Ni
Nikon

Сколько бы я не мыслил и что-то мысли ни фига не материализуются.

Ответы
Валериан Загородний

Ну естественно, сам ведь сказал - "Сколько бы я НЕ мыслил..." Если нет мыслей, то что должно материализоваться? Если бы ты сказал "Сколько бы я НИ мыслил" - это уже меняет дело..

Ni
Nikon

Ок, ясно, удалил вопрос.

᠌ ᠌

Мыслить нужно в направлении реализации, то есть «как реализовать».))))) Ну, и в jobывать, конечно, или вкладывать деньги в проект.

Евгений Снежин--Бригиневич

жизнь хоть и не вечна, но даёт шанс
несмотря на ограниченность прожитых лет
оставить на память добрый след....

Yuri Danielyan

Значит не в ту сторону мыслите,повернитесь в обратную сторону и начните сначала...😂

Ni
Nikon

Мыслительный процесс должен быть последовательным, надо начинать с фундамента и заканчивать отделкой и под ключ .

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! ...... Нужен - Базис по мыслям!)) Твёрдые убеждения по жизни ...

Майя Петрова

А кто Вам такую глупость сказал? Они и не материализуются. Пока руками не сделаешь или не приобретёшь

Ni
Nikon

Решил проверить пословицу в деле- не работает.

Майя Петрова

Это не пословица - это тупое модное утверждение. Для легковерных людей. Молодёжь - многие верят...

Seidanov Gabit

Мысль это информация т.е. теория. Нужна энергия т.е. практика. Теория без практики мертва.

Ni
Nikon

👍👍👍

Seidanov Gabit

😇👌

Николай Бочкарёв

Сейчас набегут мысленные материалисты и закидают вас своими материальными мыслями. )))

Сергей Волков

Надо хорошо подумать и забыть о чём подумал))) Тогда материализуется!

Ni
Nikon

Вот это тоже мысля. 🤔👍

Сергей Волков

У меня был один небольшой опыт)))

Ан
Антонина

Может масштабы не те выбрали? Надо типа- поспешай не торопясь...

Ni
Nikon

Надо поудобнее улечься на диван и начинать мыслить с малого.

Ан
Антонина

Главное не перетрудиться...

Ni
Nikon

Ага и не забудьте переворачивается с боку на бок 😆

Алексей Шутов

Они не материализуются,а просто материальны!!!

Мистер Исключительный

уметь надо, наверное. там свой алгоритм есть.

Ni
Nikon

Да, эт точно

Влади Мир

Не хватает механизмов реализации и зрений.

Le
Lexxx

надо быстрее шевелить извилинами)

Ni
Nikon

Может быть надо ещё и работать.

Le
Lexxx

можно работать руками можно мозгами, за мозги больше платят

Ni
Nikon

Ясно 👍

Ро
Романова

А может оно и к лучшему? Кто знает..

Ni
Nikon

Угу

Ро
Романова

Ага

Ni
Nikon

Ну или так, какая разница.

Вера Гудкова

плохо вы хотели. чтобы они сбылись

Ni
Nikon

Наверное мало мыслить, надо делать и действовать.

Вера Гудкова

конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так мысли не материальны ,реально

Иван Егоров

Ты ж не мыслитель. Не Аристотель.

Евгений Юрьевич

я тоже мечтаю о Шарлиз Терон....

Ni
Nikon

Значит всем известная пословица- не верна

Евгений Юрьевич

увы!)))

Тетя Фрося

А ШАМПУНЬ КАКУЮ ПРИМЕНЯЛИ

Тетя Фрося

рекомендую шампунь лошадиная сила .. 😁

Поручик Ржевский

мож не то мыслите😱😅🤣

Улугбек

Мыли-же... материально!!!

Ni
Nikon

Мысли не материальны, если для них нет чёткого плана действий.

Улугбек

Так! Начинай мыслить... МАТЕРИАЛЬНО!!!