Граф Д’ Артуа )

вовсе не являюсь я поклонником власти ... но обьективно говоря...лучшего правителя чем Путин - для народа. НЕ БЫЛО НИКОГДА! Или какой то правитель был лучше его...и кто же это?) Ну кто это?!)))

Ответы
Вадим

Я тоже не поклонник власти,тем более российской.Но сидящим здесь и хающим власть хочу напомнить:все казнокрады,взяточники и мерзавцы нам не с Марса присланы.Следовательно,особую значимость приобретает мысль Д.Б.Шоу:"Демократия есть инструмент,гарантирующий,что нами управляют не лучше,чем мы того заслуживаем".

Серж)))

Счас наговорят!!!! Либерастов многие называют. А то что они страну развалили и едва не сдали со всеми потрохами США эти умники не скажут. Путин не идеален, но многое что при его власти сделано это шаг вперёд.

Олег Плахотин

Бабка покойница рассказывала что лучшие для неё годы были при царе до 17 года,а Путин с его командой сгорят в аду за то что сделали с народом за 20 последних лет

Шельма Енот Вот!

и что ввп сделал для народа? пенсию отменил? налоги повысил? жкх тарифы повысил? деревни практически все повымерли...что из этого сделано для народа?

Граф Д’ Артуа )

не не не) вопрос читал?) Кто был лучше чем он?

Шельма Енот Вот!

да сходу отвечу - Брежнев например вот!

Граф Д’ Артуа )

это "вот" как ты енот😆😆😆

Шельма Енот Вот!

Бурубурубу)))

Александр Tukan

Откуда вам знать ?? По книгам? И по каким критериям вы определили именно Путина? С кем сравнивали? Субъективизм короче монолитный.

Граф Д’ Артуа )

по логике!)

Александр Tukan

Понятно. Для Шарикова и Швондер был отличным наставником. Железно логично причем.

Граф Д’ Артуа )

смотри как!) мне 52...и я верю что мне рассказывали дед и бабуля. это информация за 100 лет...так?) логично ли что сейчас лучше чем 100 лет назад или не логично?!

Александр Tukan

Вы серьезно? По вашей логике каждый последующий правитель лучше предыдущего. Когда жили ваши бабуля с дедулей было лучше, чем когда жили ваши прапрабабуля с прапрадедулей. Логично ? Кстати говоря, сейчас очень много народу с пеной у рта доказывают, что при Сталине (например) было лучше и все в таком духе. Так что - личное восприятие не является объективным логичным фактом.

Граф Д’ Артуа )

пошёл нахуй

Осборн Скиталец

Скажем так, если говорить про качество жизни - то да, но это не его заслуга.

Граф Д’ Артуа )

лучше были правители ? ..для народа?

Сергей Сергей Журавов

ну да.. но все что у нас появилось из за проклятых америкосов..

Граф Мрякула Трансмурлямский

Был еще один, не хуже, а может и лучше, правда более жесткий

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну не один Сталин тут поработал

Граф Д’ Артуа )

ну короче эта страница исключает что Сталин был хорош для народа? или один раз не пидорас? Или не раз?

Граф Мрякула Трансмурлямский

у каждого есть свои ошибки

Граф Д’ Артуа )

ну хорошо...оставим этот Не Графский разговор🤝)

Натка Граматик

Говорят старые люди это Брежнев Леонид Ильич

Наталия

Осталось бы это мнение через двадцать лет...

Владимир Игнашов

неверно !!! лучше был Брежнев !!

Алевтина

Я полностью с Вами согласна!

Геннадий Ефаркин

согласен на все 100 или 1000

Бэла

И что он такого сделал?

Граф Д’ Артуа )

не не не) вопрос какой у меня? КТО БЫЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН?

Бэла

Не могу сказать.Но этот в тупик завел

Граф Д’ Артуа )

хахаха...так а когда она была не в тупике?) как оказывалось в ... постоянно там была😆

Бэла

Он особенно.Национальные конфликты бесконечные войны

Бэла

Все на полуправде

Граф Д’ Артуа )

при совдепии вообще одна сплошная ложь была

Бэла

Уже видно,как он фальшивит и напрягается

Никита Козлов 78Rus

Хотя бы Сталин.

Незваный Гость

Ленин лучше

Граф Д’ Артуа )

для народа?)

Незваный Гость

конечно для трудового

Алексей Юрьев

Хрущёв!