Владик Кононов

Девушки, а кто нибудь из вас кусался? Вообще способна ли девушка прокусить кожу до крови в ярости или возбуждении?

Ответы
Лень Матушка

Кусаться в ярости? Непродуктивно. Есть гораздо более надёжные способы выразить сильные эмоции.

Татьяна Сережкина

Я прокусывала от злости и ненависти, причем настоящей ненависти....парню накладывали 3 шва)

Анна Чернова

Когда с братом маленькие были,то постоянно дрались и дело иногда доходило и до такого

(*cvetka Drobina*)

я кусалась, и не раз)) думаю мы способны на это)

Мария Калуга

у кого какие зубы.. у кого какие мотивы..

Aqshin Kerimov

девченки на все спасобны чувак))

Na
Natalia

я в драке ухо откусила