Марина Силкина

Люблю тебя, Петра варенье. Невы державное печенье

Ответы
Дмитрий Медведев

Анастасия привет!!! С наступающим новым годом а что еще любишь кроме этого

Жо
Жорж

и славный аромат конфет... пойду опустошу буфет))))))))))))))))))

Жо
Жорж

как интересно как прекрасно... такое поведение опасно) нельзя всё время о еде болтать ведь надо же и меру знать))))))))))))))))))

Марина Силкина

Болтать о ней можно сколько угодно,ведь эта тема для людей вполне уже свободна. но главное много не есть, сломается стул, когда захочешь ты сесть

Жо
Жорж

вы слышали олимпиада будет в Сочи, а я так спать хочу что нету мочи) так что я спать чего и вам желаю... и мысленно спокойной ночи напеваю!

Марина Силкина

Спокойной ночи, сладких снов! У сказочных вам берегов)))

Жо
Жорж

)

Сергей Z

из вафель созданы мосты..как гений шоколадной вкусноты...

Стас Швец

аха-люблю варенье-для начала))это уже что-то))

Марина Силкина

А печеньки??

Кто Назвал, Тот Знает

А.С. Пушкин. 2-ая версия. 21 век. После нас.

Leonid Chaikowskij

Нет Петра---печенье и варенье не то

Александр Эхольц

и я тебя люблю конфетка с чаем)))))

Людмила Варфоломеева

Это надо было так напиться

Ирина Богомолова

Обожаю варенье, вишневое)))

Хасан Гапур

И Екатерины увлеченье!....

Людмила Красилевская

смотри чтоб не склеилось

Лора Исаева

приятного аппетита!!!)))