Радик Сафиулин

Люди стран СНГ как относитесь к празднованию Хеллоуина на Ваших улицах?

Ответы
Вася Пупкин

Мне на него плевать. Никакие мои чувства он не задевает. Хотят - пускай празднуют. Все лучше псевдомитингов Единой России и парадов гомосеков.

Светланка Светланка

детям нравится, а если рассказать смысл праздника-получается очень даже весело

Светланка Светланка

значит, есть вопросы к нашим родителям))

Радик Сафиулин

)))) С них думаете все началось?

Светланка Светланка

они это наследие передавали нам. не сумели или не захотели передать

Радик Сафиулин

Получается плохо передали и мы за не имением лучшего начали западные традиций перенимать?)

Светланка Светланка

ну как-то так

Константин Шакиров

да пофиг, если честно. национальные праздники всё равно в приоритете остаются))

Радик Сафиулин

Это пока. Младшее поколение пересмотрит приоритеты.

Константин Шакиров

Это смотря в какой стране. У нас ещё сохраняется многое.

Радик Сафиулин

Да тоже смотрю молодежь начинает больший интерес проявлять именно к западной культуре все же хотят быть "продвинутыми". (Казахстан)

Константин Шакиров

Я тоже из Казахстана))). Просто казахские кровно-родственные связи пока не дают развалиться)))

Радик Сафиулин

Интересно сколько продержимся)

Константин Шакиров

Надо подходить к этому как японцы в своё время. Они сумели взять лучшее от европейской культуры, сохранив свою. Нам пока ещё далеко до этого)))

Гульмира Смаил

Мы особо его не отмечаем. это не наш праздник, да и какой это праздник...(

Радик Сафиулин

Щас молодежь больше предпочитает такие праздники

Гульмира Смаил

Да.. но к сожалению это плохо!

Радик Сафиулин

Причем к великому

Надя *****

никогда не празднуем ,у нас Ночь на Ивано Купало )))) ночь творил 👍

Helena Veselova

Если и празднуется, то лишь по клубам. не интересный праздник.

~Восточная Сказка ~

Отрицательно. Не могу понять смысл этого праздника.

Радик Сафиулин

Еще типа день всех святых

~Восточная Сказка ~

Этот день я еще могу понять. Но халуин не понимаю. Я отмечаю только наши праздники

Радик Сафиулин

Хелуйн и есть день всех святых я имел ввиду)

~Восточная Сказка ~

А извините не спазу поняла))

Голубь Сизый

Свою культуру пропагандируйте, а не чужую!

Радик Сафиулин

По Вашему я пропагандой зарубежной культуры занимаюсь?)))

Юли Я

Пусть народ веселится , но сама не буду

Дмитрий Каракозиди

К счастью обходимся без этой фигни....

Надежда Резник

отрицательно, это не наш праздник

Това

каждый день празднуют привыкли

Радик Сафиулин

А вам лично как? Нравится?

Това

я про алкашей у магазина чем не хелуен

Иван Мухин

дебелизм унас итак как в сказке

Мария Владимировна

такого праздника знать не хочу

Ирина

не воспринимаю этот праздник

Чаликушу

на улицах не празднуют у нас

В этом году это было лишним

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

у нас нет такого праздника

Небеса Мои Обетованные

Нафиг нужен , не понимаю...

Небеса Мои Обетованные

Сварим , опечатка, извиняюсь.

Fahr

а еще можно ее в духовке или печи запекать, предварительно опустошив ее, накидать туда овощей, мяса или фарша, тоже ничего получается

Небеса Мои Обетованные

Можно и так.)))

Радик Сафиулин

Вот и прекрасно гораздо лучше чем вырезать на ней страшную рожу))

Небеса Мои Обетованные

Полностью согласна!

Ольга Миронова

Нормально, без проблем.