Евгений Егоров

шуруп забитый молотком держится крепче чем гвоздь закрученный отверткой???!!!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Natali Shelkovica

а по конкретнее?

Алекс Венцель

Гвоздь отвёрткой точно не закрутить, а шурупы вбитые молотком довольно часто встречаются в нашей российской мебели...Это всё проделки коекакеров у которых руки не из того места растут...

Natali Shelkovica

вот видишь

Селия Вымри

На всякий звук
Свой отклик в воздухе пустом
Родишь ты вдруг. Один мужик рассказывал лекцию, где акустику этих соединений поверял. Это непросто

Natali Shelkovica

это заумно

Селия Вымри

Согласен с тобой

Natali Shelkovica

🖼

Селия Вымри

Какое чудо

Natali Shelkovica

прелесть

Марина Харламова

Ну шуруп обычно заворачивают, а гвоздь скорее всего не завернешь.Но все же шуруп можно забить молотком, думаю что он то и будет держатся крепче.

Анна Великая

вещи надо использовать по назначению-шурупы закручивать,гвозди забивать - тогда они принесут пользу))))

Светлана Жалимова

Конечно нет! И Зачем? Ведь это не велосипед, чтобы его изобретать?! Гвоздем-гвоздят, а шурупом-шурупят...

Валентин Щербаков

И что? Надо что ли шурупы молотком забивать, а гвозди отверткой заворачивать? Зачем делать через жопу?

Олег Буртовой

Если творчески подходить , то потолок покрашенный сажей будет белей чем сапоги натертые гуталином.

Lаzy

Факт. Железобетонный... Несколько странровато слышать подобную ассоциацию от женщины... Спасибо.

Natali Shelkovica

🖼

Анатолий Иванов

Отсталость! Сейчас и гвозди есть с винтовой нарезкой-только шаг больше.чем у шурупа! И на много!

Natali Shelkovica

вот как

Natali Shelkovica

🖼

Наталья Филонникова

шуруп однозначно плохо держится , а вот гвозди отвёрткой даже не представляю как закручивают

Ольга Сорокина

Вопрос конечно интересный... Но то, что шуруп, забитый молотком, хуже выкручивается - это факт!

Сеня

Потому и предпочитаем импортную мебель, а не отечественную, где шурупы молотком загоняют)))

Natali Shelkovica

🖼

Timm Моst Def

А может наоборот ? И я думаю что шруп закручивается отверткой а гвоздь забивается молотком

Василий Сычёв

Хм .. А ведь верно подмечено . Сколько прожил а такое впервые услышал . И главное от женщины

Natali Shelkovica

это надо не слышать...а видеть))

Василий Сычёв

Да вот только что в этом убедился практически . Взял и забил саморез молотком . Правда , далеко не зашёл . но держится крепко ))

Natali Shelkovica

ты умничка!

А@
Анюта @@@@@

не знаю я в этом не эксперт а если порассуждать то мне кажется что отверткой крепче

Светлана Золотая

если сделать наоборот - гвоздь молотком, а шуруп отверткой, то будет точно крепко 🙂

Евгений Егоров

не факт!

Светлана Золотая

ФАКТ! точно! ремонт практически сама сделала!!! ну, в смысле, руководила!

Весёлый Гном

Гвоздь закрученный отвёрткой?Не пробовал.А что, есть такие отвёртки,для гвоздей?)

А. П.

Уже давно никто шурупы молотками не забивает, уже все пользуются шуруповёртами.

Natali Shelkovica

ага