Ни
Николай

Всем привет на моем велосипеде Forward city резьбовая рулевая колонка. Есть ли к ней запчасти?
Просто мне кажется проставки не хватает. И там сверху засыпаются подшипники, а снизу кольцо из подшипников.
Кто в этом разбирается?

–2
Ответы
Милош Йованович

Снизу гайка приворачивается и еще коленки в руль упираются,Как вы думаете с коленками ничего нельзя сделать.Или фирма производитель знает? ох уж эти рассыпные подшипники??

Ни
Николай

Коленки не упираются. Дальше не понятно. 🙃

Владимир Беккер

Тут не видя всего этого,никто не сможет что то путное скащать.

Aleksey Lushin

Может проще руль другой? С другим изгибом, где ручки выше.

Ни
Николай

🖼
в общем вот мой велосипед. Руль мне нравится как на харлее)))

Aleksey Lushin

Выход всегда есть. П-образную скобу вместо руля, а у ней уже руль. болтами надёжными.

X-M@N

Хоть фото кинь чтоли для наглядности.

X-M@N

Я имел в виду ыото проблемной части

Александр Грызлов

Сходите в манхгазин там обьяснят