Иван Кошман

Поднимите мне веки?

Ответы
Eliza Beth

Поднимите мне веки,
Ресницы приклейте,
В губы, задницу, грудь,
силикона налейте
два ребра удалите
грудь и ноги побрейте
если можно
изменника мужа убейте!
И теперь я свободная ,
Вольная птица,
очарую теперь я,
прекрасного принца,
Он на белом коне, я на рыжей ослице,
Этож надо вчера так,
мне было напиться!!

Валентина Потёмкина

Н. В. Гоголь "Вий".По русским и белорусским сказкам, веки (ресницы, брови) Вия поднимали его помощники вилами. Человек, на которого посмотрел Вий, не выдерживал взгляд и умирал. Украинскую легенду пересказал Н. В. Гоголь в повести «Вий»

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Ин
Инкогнито

от чего они тяжелы от того что велики... от того что видели они и не раз и не сейчас я потом скажу втексте напишу надбавлю прибавлю заявлю

Оля

Ага))) сначала веки поднять, потом воды принести, потом зубы за тебя почистить....Нееее, давай ка сам как-нибудь)))

С*
Светлана *******

Одна из самых востребованных эстетических операций на лице - блефаропластика, или коррекция век....

Наталия Панова

откройте глаза, силу воли напрягите! Сначала бедным Вием прикидываются, а потом ,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

зачем,отдыхайте если есть такая возможность,пока весь этот кошмар не кончится))

Ina Jin D Rin

Вы про произведения Н.В. Гоголя или про песню "Серебра" группы "Пикник"? 🤔

Пан Квинто.

Про себя..)

Ina Jin D Rin

Ваш вопрос мне напомнил два произведения

Пан Квинто.

Мой из Гоголя.

Ina Jin D Rin

Ок

Забавка

Надо просить что-нибудь другое поднять, тогда и веки сами откроются....))

Настя Хомич

сходи к пластическому хирурге и они у вас не когда не закроются))) 👍

Кочка Зрения Жозе

Пусть видят они, как бывает, когда слишком много в крови серебраааа...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

...пусть видят они, как бывает, когда слишком много в крови...серебра

Евгения Лещева

веки поднимаются с большей долей вероятности, чем все остальное?

Ирина

оооооооооооо...только не на ночь глядя...дядя вий пришел..атас !!!!!

Валерий Иванчик

потом член попросишь поднять- от того что виагра не помогает...

~Miss Caty~

это последнее что поднять осталось?Или продолжение- следует?

Константин Кульков

да сиди уже с закрытыми глазами... ничего нового ты не увидишь

Наталья Петрова

🤣 . На всякий случай начертила магический круг вокруг себя))

Майя Петрова

Чё, вчера так наклюкался, что сегодня глаз открыть не можете?