Владимир Пронин

Сирень в дом приносить можно?голова болеть не будет ,все говорят что нельзя правда или ?

Ответы
Ангелина Азарова

Это зависит от человека... Кто-то может переносить аромат сирени в помещении, а кто-то - нет.

Владимир Пронин

Перенашу и стоит в доме и когда открыта дверь то она заполняет ароматом все комнаты но и на улице стоит арамат на моей она растёт везде у нас

Татьяна Твердохлеб

Каждую весну приношу- норм. Она только мало стоИт. Если аллергии нет, то почему бы и нет

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

В дом сирень приносить очень даже можно. Нельзя только ставить её там, где Вы спите.

Екатерина Савинова

Первый раз слышу. Бред полнейший! Всю жизнь дома у нас стоит и норм.

Я Счастливая

У меня не болит, я от нее тащусь как кот от валерьянки. Но кому как.

Владимир Пронин

У меня вся улица пахнит

Я Счастливая

Ой как я Вам завидую)))))

Владимир Пронин

И во круг дома тоже растёт иту соседий она вообще огромная и вся цветет и пахнит

Я Счастливая

Дразнитесь?

Angel Vito

У всех разная переносимость. Кто-то сирень ест и не задумывается

Лариса... ...

От черёмухи может болеть голова.А вот про сирень не слышала.

Rima Kravcenko

от черемухи болити.сирень лишь в спальнвй район не ставить

Ирина

От черемухи голова болит...про сирень первый раз слышу

Кобра 13*****

Черемуху нельзя. а сирень и пионы понемногу можно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это черёмуха дурманит, а сирень ... хоть весь куст!)

Елена Гришина

Проветривай помещение, не ставь рядом с кроватью

Viktoria Rudi

Ну если веточку принести ничего не будет! 😉

Мария Гришина

болит не у всех---аллергическое состояние

Вера Игнатченко-Бачевская

Смотря ,как реагируете на ее аромат...

Маргарита Лаг

всегда приношу и ничего не болит.....

Марина Мокина

в меру, больше от черемухи болит

Светлана Михайлова

Серень нельзя,а сирень можно

* Марина *

неси герберы и все норм.....