Юрий Котляров

Как вам новые "Шпионские" страсти -- ЦРУ, МИ-6, МИСиС ?

Ответы
Слуга Государев

понятно сейчас гиперзвук оружие на новых физических принципах все упирается в мисис так что вербовки проходят каждый месяц

Слуга Государев

тьак ты чо затихарился убогий

Юрий Котляров

Кончай гундосить, шавка. Рожу свою обнажи, и Статью, по которой "Чалился".

Слуга Государев

ты сам гундосишь убогий и со своим тюремным лексиконом иди упражняйся в кресты или бутырку

Юрий Котляров

Не баклань, терпила, отвечай на вопросы. И по-русски желательно. Я не потерплю, чтобы поганили мой родной язык. Всосал, убогий ?🖼

Слуга Государев

терпила здесь только ты молчи и терпи убогий