Надежда

Панически отбросили вас от Киева. В состоянии аффекта погнали по всей Харьковской области. От страха взорвали Крымский мост и крейсер Москва. В ужасе напали на Черноморский флот прямо в бухте на рейде.
И наконец, трясясь от страха, заняли Херсон.
Когда будем Москву брать, как бы инфаркт не схватить всей армией от волнения)))

Ответы
Сергей Суслов

Надя, куплена голова Рыбы.Не суди.Мы не бьём народ, Чистим. Можем сделать чисто поле.. Вы не при дедах. По Человечески тебя Жалко.Сломим гнёт, Надюш, не привыкать. всех ебли раком.Как хочу видеть Ваши улыбки - сестра по глобусу. Ещё обнимемся еа лавочке - соседка

Надежда

Серега, мне не интересен твой опыт

Главный Мух

да фиг с ним кто кого победил, или кто куда отступил, Зеленский продал Украину за кредиты, а спрашивать то не с него будут а со страны, вот и думайте чем теперь расплачиваться будете, как бы это похабно не звучало но факт есть факт - штука упрямая

Надежда

Не оправдывайся. То, что ты чмо, сразу ясно

Главный Мух

дык я и не оправдываюсь я четко и ясно дал свое видение вашей китуации - мне пох...й

Надежда

Не не. Ты чушь для русни повторяешь. А значит ничем от них не отличаешься
Жалко выглядишь

Главный Мух

интересно какая сейчас у вас реакчия будет))))))))))))💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹

Надежда

Какие ж вы тупые

In
Ingritis

Да скоро уже! Сейчас продадут запорожскую АЭС, о цене уже договариваются! Так просто бегом в Крым, а там и с Москвой порешают что делать! да и самый главный решала это Рома Абрамович!

Вынос Мозга Вручную

Прочитал ваш вопрос, оказывается солдаты украины психически неуравновешенны, подвержены паническим атакам имеют проблемы с сердцем... Так вам лечиться надо , а не воевать!

Надежда

Та ты шо? И в Украине не фашисты, раз вы просто их так называете? Упс

Вынос Мозга Вручную

Вот и вы сомневаетесь, что в украине не фашисты...

Надежда

Опять ты виляешь. Не бойся, отвечай. А то мне и тебя придётся вышвырнуть

Вынос Мозга Вручную

Да, вышвыривай- надоела ты мне!

Надежда

Ты слабак
Живи с этим

Ben Gur

Нагадили и смылись по сути.Сейчас жопы приморозят и получат добавки в лугандонии.А москва не цель.Надо бункер выкурить и отправить под суд.

Мария

удачи в ваших надеждах!! ДА!! Мы пока отступаем! НО проиграть битву это не значит проиграть сражение! Поживем - увидем!

Надежда

А нечего наступать было. Теперь дохнете, русня

Надежда

увидИм. Какие ж вы тупые

Мария

я вас не оскорбляла!

Надежда

А где оскорбления?

Мария

всех вам благ!!

Надежда

В этом вся русня. Вообще не способны за свои слова отвечать

Капитан Блад

Вчера опять в Севосе и Новороссийске бавовны получились, Курят , где попало, а курить надо где не попало.

Надежда

И там ещё покурят

Сергій

Да они уже прикинули, что ВСУ может часов за 8 Москву взять, один марш-бросок и ВСУ в кремле

World See

В москве стиральных машин холодильников ну просто море,возьместите ущерб😆

Ко
Константин

Человек в состояние аффекта может многое. А если это целый народ?

Геннадий Ефаркин

Ну это слишком милочка. Что за злоба злобная навестила вас ?

Надежда

Ты из-за бавовны так туп?

Геннадий Ефаркин

ты не подмытая украинка сиди и воняй молча

Надежда

Чувак, не все как ты.
Понимаю, обделался. Дальше будет хуже. Дрожи

Вячеслав Серкин

Страну обладающую ядерным оружием победить нельзя.))

Вячеслав Серкин

Мадам образумьтесь мы Наполеона с Гитлером победили.))

Надежда

Не. Не вы

Вячеслав Серкин

Отец с матерью воевали. В генах записан страх войны.

Надежда

Нынешняя русня это мусор на земле

Va
Valloree

Ядерное оружие, то есть, но использовать его никто не будет. А если и будут, то это обозначит России

Игорь Злобин

о! Надежда вернулась-здарова неприятная особа!

Надежда

Опять вой с болот

Игорь Злобин

ну да-как сама-как вокруг?

Na
Name

Есть такой старый анекдот))) напомни, расскажу))

Станислав Москва

А что будет, когда дело дойдёт до С-Петербурга?

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть кацапы уважно читают вот это🖼

Лариса

Да и не надо,сами справимся,а ты катайся по Канаде

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас да пока по канаде но и по штататам тоже катаюсь

Лариса

Ну вот и хорошо.А мы будем воевать за нашу Украину

Звездочет Дальнобой Торонто

ну а мы будем возить те грузы что пройдут в украину

Лариса

Так тогда 🍓 жду,попутным грузом

Милош Йованович

да похоже там уже давно больничка плачет...

Лоуренс Аравийский

😁😁😁Если верить укуркам, то так и есть...

Надежда

А ты верь царям, которые говорят, что потерь нет. Но могилизация нужна

Лоуренс Аравийский

😁😁😁Слышь, а нет кого поумнее - с кем можно поговорить про Украину? Или все такие же?

Надежда

Ты тупое, тут вас таких много. Найди себе подобных
Читай, запоминай - не вывозишь диалог, даже не начинай. Жалко выглядишь

Андрей Мещеряков

вот Киев возьмём и Москва станет вашей😉

Надежда

Брали уже

La Testa

о да! Украина и ЗСУ рулит! слава УКраине!