Алиночка

Что, согласно византийским и русским летописям, произошло 5508 лет до н. э., согласно письмам майя – 3214 лет до н. э., еврейским рукописям – 3761 год до н. э.?

Ответы
Татьяна Ушкалова

Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слягла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:"Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу." На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол................... .))))))))

Алиночка

Сотворение мира.

Татьяна Ушкалова

В нете вычитали!

Антонина Дудинчук

ответь пожалуйста мне интересно

Алиночка

Сотворение мира

Антонина Дудинчук

спасибо

Viktor Shin

ПОПРОБУЕ УГАДАТЬ - КОНЕЦ СВЕРА)

Юлия Эпова

сотворение мира

Алиночка

ага

Денис Микишанов

конец света

Алиночка

Сотворение мира.

Денис Микишанов

в принципе это тоже самое

По
Почемыш

потоп?

Алиночка

Сотворение мира.

По
Почемыш

прекрасно)