Юсиф Алиев Шамкирский

в какой из стран снг больше всего русских школ?

Ответы
Юрий Добронравов

В России, конечно. Впрочем, в Украине их до недавнего времени было больше, чем украинских.

Владимир Асиновский

В Украине. У нас в городе штук 20

Владимир Асиновский

Вы наверное живёте в столице. А я в захолустном городке

Юля Воронова

Исключая Россию... В Белоруссии

Юсиф Алиев Шамкирский

азербайджан

Юсиф Алиев Шамкирский

а в белоруссии скоро не останется русских школ https://regnum.ru/news/polit/1887917.html

Светлана

скорее всего в Казахстане...

Светлана

там очень сильная русская школа... знаю очень много людей, которые великолепно пишут и говорят по-русски

Светлана

тоже согласна

Елена Lunazara

Скорее всего в Казахстане .

Елена Lunazara

Может быть . Я в Казахстане жила , видела . А в Азербайджане не была .

Елена Lunazara

Может быть . Я в Казахстане жила , видела . А в Азербайджане не была .

Юсиф Алиев Шамкирский

приезжайте

Елена Lunazara

Нет возможности .

Елена Lunazara

Конечно жаль .

Владимир Трофимов

в России, ясен пень!

Лиза Иванова

В России, наверное?

Элис

в украине..думаю..

Элис

да ну....мне это не нужно...Я же не гадалка на школы, я гадаю на судьбу...на суженую и всё такое...

Элис

да..

Камола Насирова

в Узбекистане

Надежда Генералова

В Белоруссии.

Надежда Генералова

Жалуется подруга.Наш министр Образования в Татарстане издал УказВремя когда дети спят в детском саду не засчитывать в рабочее время воспитателя.Потому что они в это время не ведут воспитательный процесс.А что вы хотите от человека закончившего Сельскохозяйственную академию(раньше был институт.

Юсиф Алиев Шамкирский

вроде бы не старая, чтобы маразмы выдавать. все время нахождения на рабочем месте считается рабочим. иначе почти все статьи кодекса о труде - бесмыссленны

Надежда Генералова

У нас же свой министр образования.Татарин,мужчина.вот и выдает.

Елена Дробчак

Казахстан..

Елена Дробчак

думаю..не слишком вас раздражаем?

Елена Дробчак

спасибо

Игорь Михайлов

Белоруссия

Andrey Perminov

В Армении.

Andrey Perminov

Но русский язык армяне знают лучше всех, даже лучше русских.

Ирина Павловна

в России.

Ирина Павловна

ничё себе! так много школ!!

Юсиф Алиев Шамкирский

и это только гос. средние. еще есть частные, иностранные, музыкальные, оксфордские, специальные

Юсиф Алиев Шамкирский

процесс продолжается. до 10% с вузов отправляют учиться заграницу, а с средних - до 1%

**
****** ***

В России

**
****** ***

Откуда знаеете?

Юсиф Алиев Шамкирский

стат данные

Юсиф Алиев Шамкирский

стат данные

**
****** ***

Буду знать, спасибо

Елена

В России