Искорка.

У меня за окном мерзкоконтинентальный климат. За три дня наблюдала весну лето и зиму... А какой климат у вас?

Ответы
Анна Мамилова

В Казахстане весьма четкие черты резко континентальной зоны. В январе температура колеблется от -19 до +1 градуса в зависимости от места расположения. В июле средние показатели +17... +31. Летний период сопровождается весьма засушливой погодой; в некоторых областях температура может доходить до отметки +50 градусов. Зима же практически не снежная и достаточно холодная – максимальный показатель, который был зарегистрирован, составляет -58.

Искорка.

Благодарю за подробный ответ)

Анна Мамилова

Пожалуйста

Андрей Дудошников

Тоже всяка хреновина.....снег переходящий в дождь сменянмый морозцем, днем до +6 к вечеру морозец ночью таяло что будет днем и не загадываю 😁

Майя Петрова

У нас - резко континентальный. Снега вот мало. А так - мы привыкли: мороз и солнце. Ветра тож бывают. Урал.

Изя Поцман

позавчера было минус 14... вчера - минус 6.... а сегодня - плюс 4.... к вечеру будет болото... вот так...

Niemand Против Войны

Климат хороший, вот погода плохая. 🖼

Tau Slamkan

А у нас зима! То метели крыши сдувают, то морозы уже за -45 перевалили!

Катерина

Вчера было +9, сегодня +1 и дожди, что завтра будет никто не знает😂

Александр К.

У меня мерзлоконтинентальный))) Хотя... 31 после 42 - это весна...))))

Suit Man (P-L@M.u)

сугробищи, которые народ наныл за дождливый декабрь. И мороз.

Искорка.

Ну пришла наконец то со снегами и метелями))

Тэ
Тэдди

У меня прекрасный вид на лагуну с окон моей виллы...............

Алекс

Всё ОК... Мороз и солнце, день прекрасный .... ❄️ ☃️

Eвгений M@лый

У нас полярный, мороз, морозище, ваще пипец холодища))))

Ахмед Зандаров

У нас сейчас оттепель. Все тает,дождь временами идет.

Алекс С

унас зима в полном смысле слова морозу по минус 40

Близнец Обычный

,,,Вы окно с монитором не попутали часом?:-):-):-):-)

Полина З

Очень похоже, только у нас вместо лета-осень.

Ев
Евгений

Резко континентальный, весна наступила до +15

Павел Пахин

такой же .бросок температур был от +3 до - 18 (((9

Ася Кимер

А у нас так метёт, даже климата не видно)))))

Александр

http://playcast.ru/view/11109342/605d6f2a46fbb0882371fdb2b4bc30ff4a2764bfpl