Маргарита Шульженко

ВВП предложил депутатам ГД о сокращении их зарплат на 10%?

Ответы
Игорь Новиков

При совке депутатам платили командировочные за время работы в сессии, а сейчас в открытую грабят, установив себе зарплаты, бюджет.Укажите хоть на одного депутата который бы имел по одной паре башмаков на сезон, а то и на несколько.

Виталий Жейц

Это неправильно! Депутатам, за их непомерный труд необходимо увеличить зарплату на 10%!

Маргарита Шульженко

ЭТО ЗА КАКОЙ НЕПОМЕРНЫЙ ТРУД? Не мешало сделать, как работали депутаты всех Советов в советское время. Работая на рабочих местах они выезжали в Москву только на сессии Верховного Совета. И депутатов было меньше и траты на них было меньше. Поищите в интернете все о деятельности ГД, какие непомерные расходы, а от законом людям лучше не живется Сравните количество депутатов в ВС СССР и в ГД, хотя по территории стала меньше

Виталий Жейц

За депутатами ВС СССР на время командировки на аседание ВС сохранялась средняя зарплата по месту постоянной работы.

Маргарита Шульженко

все равно. На нынешний депутатский корпус денег идет больше

Виталий Жейц

Так они же не работают, скажем в шахте! Они весь свой талант и энергию вкладывают в законотворчество на благо человека и во имя человека!

Алекс Сyроv

надо вообще не платить...и ввести налог на украденные ими средства...

Табуретыч

их надо бы вообще на 7000 руб в месяц посадить,пусть крутятся..

Наталия

Вообще то это инициатива группы депутатов))))

Табуретыч

значит обычная "рисовка" для рейтинга,по типу что-то делают и чем-то жертвуют,не для того они становились депутатами,чтобы делиться с народом.. 😉

Наталия

На это и похоже, они готовят обращение, что бы ВВП снизил им довольствие)))

Табуретыч

не,ну правда смешно.. ))

Наталия

Ну вот не снизит, они плечиками пожмут, не виноватые мол)))

владимир тутов

Давно пора довести до 10 000 рублей. Пусть живут с народом.

Александр Семёнов

на 50% смело можно, при этом налог по России снизить до 5%

Миронов Николай

А что им , десять процентов, от 450 тысяч?

Сергей Шиян

И вы верите что они пойду на это ?

Маргарита Шульженко

не верю, если только в приказном порядке

Сергей Шиян

и при этом применят силовой метод .Как при Сталине -вместо зарплаты -облигации госзайма

Наталия Голубева

Замечательное предложение.

Валерий Витковский

Шутка к 1-му апреля

Константин Тузов

Можно яснее7

Маргарита Шульженко

Яснее некуда. Путин вынес такое предложение, но депутаты молчат

Константин Тузов

А че молчат? Просто закусывают.

Раис Нуртдинов

Пора давно...

Маргарита Шульженко

но они молчат. В прошлом году они плакали, что у них маленькие з/платы