Ина Чолаку

Вижу в метро появилось много людей старшего поколения, которые используют гаджеты, но почему они их используют примитивно?

Играют в какие-то шарики в основном или пасьянсы, когда в метро бесплатный вай фай - можно читать новости, книги, смотреть фильмы, учить иностр. язык по методу франка, например и проч. и проч.
Москва

Вовчик

да! вот ты наблюдательный

Борис Куликов

Вы, поди, тоже крючком вязать не умеете)))

Алексей Носков

Это примитивно - читать новости в трамвае.. .
А доступные игры - это способ отстранится от тесноты общества и нескучное времяпровождение.

Старшее поколение намного мудрее вас, и мне не нужны доказательства, сам вопрос уже показателен.

Мария Ефремова

Дофига ты за несколько остановок медленного интернета при таком шуме и толкотне фильмов посмотришь и языков выучишь! Тупо в карты-то перекинуться и то некомфортно!

Сергей Васильев

Вы ещё комиксы посоветуйте посмотреть людям, выросшим на хорошей литературе...