Виктор Куприянов

Чарли Чаплин устроил допрос - кому?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Вечный скиталец, ищущий любви и сочувствия - персонаж по имени Чарли. За кадром реальный человек по имени Чарльз Спенсер Чаплин ... Власти напоследок заставили Чаплина пройти через новые унижения - слишком долго тянули с выдачей обратной визы, устраивали допросы/////////Во время этого поистине полицейского допроса Чаплин по-прежнему приветливо улыбается. ... В финальном эпизоде, изъятом цензурой, солдат Чарли на банкете, устроенном в его честь, срезает «на память» пуговицы с брюк французского президента и английского короля, в...

Виктор Куприянов

Неплохо...

Виктор Куприянов

Однако, что Вы скажете о авторе вопроса?

Улита Микитюк-Келиман

••• Кем по национальности был Чарли Чаплин? Враг народа Мыслитель . ... К примеру сказать, на вопрос почему он ненавидит Гитлера, Чаплин ответил: «Я ненавижу Гитлера за то, что он украл мои усики!»

Елена Родичева

!952год, для получения визы в США ему предстояло ответить комиссии департамента иммиграции на ряд обвинений политического порядка, а также на обвинение в моральной распущенности Про другое не читала.

Виктор Куприянов

Спасибо Елена!

Наталья Сазонова

Ч Чаплину устраивали допросы в США за коммунистические взгляды,аморальное поведение,а кому он устраивал-не знаю...если Вы знаете-скажите!

Виктор Куприянов

Перекуру...в Вашем случае...

Наталья Сазонова

Не в моем,не ерничайте...

Валентина Карих

НЕ Чарли Чаплин устроил допрос,а ему сотрудники ФБР.А сотрудникам он задал только один вопрос.

Лариса Зверева

это ему устроили допрос...... с пристрастием,что он поддерживает коммунистические взгляды......

Виктор Куприянов

Коммунизм-это так здорово!

Лариса Зверева

и я всегда об этом говорю......:)))))

Виктор Куприянов

Молодчинка ....бабочек выращиваешь?

Лариса Зверева

нет мне их дарят.....:))))

Виктор Куприянов

Замечательно!

Стас Толмачев

Не знаю. Пускай будут вот эти личности - Яценюк, Порошенко, Тимошенко и Янукович 🙂 😉 😄

Виктор Куприянов

А почему к Тимошенко с пристрастием?

Стас Толмачев

А кто меня знает. Тимошенко я ненавижу наоборот, но Порошенко с Яценюком больше всего. 👿

Виктор Куприянов

Получается репетиция утренника...

Стас Толмачев

Ну типа того.

Любовь Худобина

Может быть своей дочери Жеральдин 9или Жаклин?), которая не хотела быть актриосй?

Виктор Куприянов

есть такое...

Нестерова Ольга

не знаю, кста он был американцем? и дочь у него - неприятная..................

Аскар Буркитбаев

Устроил он допросы на палубе матросам, курившим папиросы...

Виктор Куприянов

Ай молодца Аскар!

Людмила Черненко

зрителям?.. режиссёру?.. фонду Чарли Чаплина?... не знаю...))))

Виктор Куприянов

Хорошая ориентация...

Zoya Majstrenko

Он ,что следователем был? Такой его роли не знаю...

Татьяна Сидорук

Не знаю!Нашему правительству бы устроил допрос!

Виктор Куприянов

Не хай Матушку Россию!

Татьяна Сидорук

Я не хаю!Обидно за матушку Россию!

Виктор Куприянов

Не далекая видать!

Татьяна Сидорук

А вот грубить не надо!Хорошего вечера!

Виктор Куприянов

Славься Отечество...Наше Свободное!!!!

Раиса Иванова

Я его не смотрю, у нас и так сплошная клоунада.

Дмитрий Вахтин

он же черно-белый и немой . вряд ли бы ...

Виктор Куприянов

Ирония удалась!

Юрий Мышковский

у Вольфа Мессига он консультировался

Виктор Куприянов

Дельно...

Света Минаева

я не поклонница творчества Чарли

Яна Пироженко

Дочери Джеральдине и не однажды)

Виктор Куприянов

Задача!!!!

Яна Пироженко

У ВАС-не задача)

Виктор Куприянов

У меня проблем нет...

Яна Пироженко

и славно,вопрос -не вопрос,каждый напишет что хошь

Белов Илья

Чаплин устроил допрос Чарли;)

Виктор Куприянов

Как у клоуна Полунина!

Белов Илья

Кто это?

Алла Семакина

это ваше -хобби(про Чаплина)?

Виктор Куприянов

Сканворд...

Алла Семакина

тогда ищите !

50 Регион

Не в курсах. Корреспонденту?