Ик
Ика-Тян

Как зделать, так что б наушники не к телефону, не к плееру, а к компьютеру не путались больше?

Ответы
Вася

есть один способ. надо наушники накрутить на карандаш и методом нагрева сделать из них некое подобие телефонного провода (от трубки).

Ик
Ика-Тян

Надо попробовать.

Вася

сразу говорю, не суперское решение. Сам не пробовал, но народ пишет, что со временем все вытянется назад

Ик
Ика-Тян

Нет не помогло.

Dima Albert

один наушник прилепить к правому уху, другой к левому.

Сергей Серотян

Купить беспроводные...

Ик
Ика-Тян

Очень интересно, а какие?

Alexandr Kulakov

Про блютуз слышали)