Ната

Что думаете про алкоголиков, которые сумели бросить пить?

Ответы
Костя Кузнецов

Ничего, сам такой, я смог адаптироваться в социуме, это не просто, я живу с семьёй которая, меня поддержала и поддерживает сейчас, работаю и т.п., на всяких праздниках, чувствую себя нормально, весел и всегда за рулём,

Ната

Хорошо

Николай Костров

Сильные, Люди . Водка затягивает. тянет за собой. У меня запоев нет, Выпью. могу остановится. а мой дружбан пока всё не выжрет. не успокоится. а после похмелье и по новой...

Ната

Да я тоже знаю таких

Сергей Л-Ов!

У меня сосед -алкаш, бросил пить, потому что умер в 45 лет! А другой, остался живой, но сильно изменился, как то постарел и психически обветшал.

Ната

Да уж, плохо на них подействовало

Сергей Л-Ов!

Вот именно! Он еще смеялся над теми кто не пьет!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаю, у каждого есть своя бочка, которую он должен испить до дна. Каждый по-своему ею распоряжается, но многие не успевают.. увы 🤷‍♂️

Галина

НЕ все потеряно и радуюсь таким людям. Они становятся нормальными людьми и живут прекрасно.

Уральская Рябинушка

Молодцы, имеют силу воли и сжать свой кулак. Есть такие, пусть на 1000 один, но есть

Ната

Да, думаю, что все же они сдерживают себя

Вера Гудкова

Молодцы, некоторых знала, они уже пили только без алкогольные напитки.

Ната

Иногда меня тоже тянет на выпивку, но прям алкаши невыносимы

Вера Гудкова

Думаю, Вы-то умеете выпивать.

Ната

Не до соплей конечно

Ната

Спасибо)

Роза Хазеева

Волевые, сильные люди, многого добились. У некоторых нервишки никуда.

Михаил Пухов

Я уважаю таких людей. Это как лягушка которая из сметаны масло сбила.

Максим Maximus

какие они молодцы ( я бросил употреблять алкоголь уже 11 лет назад😇)

Ирина Красноярск До Востребования

Женский алкоголизм неизлечимый. Мужчины еще могут бросить пить.

Ragner Torkinsson

Это на время, как бомба с часовым механизмом. Но пусть хоть так

Марина

Сильные люди, которые поняли, что в жизни важнее что-то другое.

Владимир Федоров

Люди продолжающие жить, это нормально. Что еще можно думать?

Андрей Акбаров

нечего не думаю это их проблема, не можешь пить, не начинай

Михаил Вамдруг

А что мне думать, ну бросил, сам бы не сумел, инфаркт помог.

Вадим Семененок

А зачем бросать ? Нужно просто вовремя приостановиться.

Королева"Осень"

лучше не начинать

Вадим Семененок

Так скучно сидеть в компании,дурак дураком.

Королева"Осень"

для веселья не обязательно.. , можно от души повиселиться без спиртного было бы желание

Вадим Семененок

В каждой компании свои нормы поведения .

Максимилиано Чизанто

Та, что об них думать?
Любить их надо!
Холить! И лелеять 😉

Александр Николаевич

это возможно , теоретически , но на практике невозможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто так не Бросают всегда есть переломное событие