𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сегодня приторно и преснов любом банановом раю,и лишь в России интересно,поскольку бездны на краю.

Ответы
Cat Wise

Я с ВАМИ искренне согласен, изящный слог приятный глас, А край даёт адреналину, чтоб распрямиться в нужный час, возможно взять с собой дубину, и съездить этак пару раз, и интересно очень будет , взглянуть на тот банана рай, когда РОССИИ вновь прибудет, довольно много , невзначай.

Елена Данилова

Вообще-то, курорты сейчас бурлят:Египет, Тайланд, Йемен, Ливия. Приторной и пресной их жизнь я бы не назвала. А насчёт бездны - бездна бесхозных полей зарастает сорняками в глубинке. Только мухи роем вьются - больше жизни в деревне нет...

Циля

Здесь Вам не равнина, здесь климат иной.Идёт лавина- одна за одной.И здесь- за камнепадом идёт камнепад. И можно свернуть,обрыв обогнуть,но мы выбираем трудный путь,опасный, как отвесная скала.

Анна Колпакчи

Ну зачем вьі так утрируете Я в Украине но поскольку город курортньій и нас не обделяют вниманием россияне дружу со многими из них ине вижу особого пессимизма усвоих друзей россиян

Светлана Касьян

Не совсем согласна,приторно может быть в банановом краю тому,кто этим насытился,а кто ни разу не был? А кто наоборот все время "буздны на краю"?-тому банановый рай подавай!!! 😛

На
Нат

Как показал последний случай с метеоритом в Челябинске, самым популярным выражением сказанным перед
концом света в России будет: «Ни*уя себе…».

Натали Бобочева

У нас круче лучше вот достает все собрал рюкзак сел в машину 30 минут и ты в горах один вот тебе рай и быть такой кайф приторным неможет

Валя Гущина

Вы правы 2х недель в раю и какое счастье оказаться дома. А новости включаешь утром, ну где рвануло, засыпало, рухноло, затопило и т.д.

Татьяна Ковальчук

Россия матушка земля,ты ведь меня же родила,тебе поклон и благодать, а мне счастье и боли не видать. ( личное сочинение для вас)

Елена Чернышева

Вряд ли,на краю бездны может быть интересно...Скорее всего,от страха дух захватывает...Но Россия пока не на краю, она - с края...

Ва
Валентина

Ну уж бездна???А бананый рай надоедает лежать,бананоов и в России много...Что бы мы все делали если бы не было этой бездны???????

Марина Ланина (Фриц)

да интересно жить за чертою разума и правил цевелизованых миров и творить то что тебе хочется невзирая на запреты и законы

Елена Солодилова-Дорофеева

Какое блаженство_проснуться изнать, что вам на работу не надо бежать, что день наступающий слишком хорош...и так далее

Татьяна Ефимова

Поскольку жизнь,верша полёт чуть воспарив,-опять в навозе,всерьёз разумен только тот,кто неизбыточно серьёзен...

Олег Юдин

Живешь . балдеешь от сознания, что сделал шаг и полетел.. Кода летишь, вдруг понимаешь - совсем не то что я хотел...

Ирина Сабанова

Ага. Умом Россию не понять! Аршином общим не измерить... У ней особенная стать. В Россию можно только верить!!!!))))

Елена Смирнова

Боюсь, как дьявольской напасти, освободительных забот, когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ

Евгений Петрович

Когда страна - одна семья,
все по любви живут и ладят;
скажи мне, кто твой друг, и я
скажу, за что тебя посадят.

Наталья Шевченко

да руским колько бездну дай, и к раю подведи поближе, тогда они ладони потерев построят мост от края бездны

Анжелика Манковская

китайцы скупают наше отечественное авто-говоря-в этих машинах не уснешь..всегда надо быть в напряжении)))