Артём Доколин

Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек е*ал человека?

Ответы
М*
Маринка ***

не думаю, но пока что это единственная традиция, которая похоже никогда не устареет

Татьяна Яшина

Ну если вы считаете что больше ничего люди не могут, то только для этого

Hologram Here

нет, но всем на всё наплевать... и это расстраивает ни на шутку