Ан
Анастасия

Кто-нибудь ещё пьёт чай из самовара...со своим вареньем...🙂?

Ответы
Ѻлегъ

ой... ну, в августе ...у меня собираются дети с внуками, я разжигаю самовар моего прапрадеда и мы все вместе, после бани, пьем копорския чай с малиной 😉

Ан
Анастасия

У нас тоже самовар давнишний. А варенье лучше идёт из полевой земляники.

Тамара Гончарова

Настенька, только в этой очень душистой землянике столько мелких косточеееек...Оказывается, на земляничке и садовой ягодке клубники зёрнышек одинаковое количество)))

Ан
Анастасия

Полевая пахнет приятнее

Тамара Гончарова

Да-да, целая баночка пахучих семечек)

Юрий Никулыч

Чай с вареньем, тока не из самовара. У цыган напротив был такой. Щепками разжигали. Так прикольно.

Андрей Хрисанфов

да. На даче. Ящик-15-18 баночек варенья и мамин электросамовар. (Некоторое из вареньев-покупные)

На выходных случается. В беседке ставлю на шишках еловых. Конечно же с вареньем.

Ан
Анастасия

У нас получается, только когда в деревню попадаем. Редко.

Таки да. В деревне ляпота! Сыровато только еще. 🖼

Виктор Шаламов

Я обычно чай пью из бокала. Из самовара (из под краника) неудобно.

Ал
Алекс

Мы . Только из чайника . Но чайник греем на костре , с дымком .

Натали

я пью)) самовар топим шишками) и варенье домашнее,свое)

Ирина Славянка

Я пью со своим вареньем ,но чай из чайника со свистком!

Александр Жданов

я пью? И не просто из самовара, а самовара с сапогом!

Ал
Александр

Летом беру с собой на озёра, натуральный, на дровах

Олег

Пьем на даче. И самовар на лучинах. И варенье свое.

Константин

Да, конечно) Самоварчик, да на сосновых шишках))

Константин

Нее мы так по доброте душевной))) Но если в четвером собираемся, люди предпочитают из домов не выходить.)) Шутка)))

Ан
Анастасия

🙄 музыка?

Константин

Нее музыкой не тираним, а вот ножи пометать, там арбалеты, топоры, серпы, помахаться, да еще футбол погонять, гастриков, это замес серьезный, а по пробочкам пострелять)))

Константин

Воооооть, но это не часто так пару раз в год душу отвести) Ну и понятно, что не на трезвую голову)) В общем жесть) Полиция в поселок в эти дни не заезжает))) Знают без них разбираться))) Спецназ, Пограничник, Разведка, Мотострелок)))

Сергей Фалендыш

Не из самовара неудобно, крантик очень горячий

как сахар исчез все варенье подчистил недавно

Амина

С вареньем всегда. А самовар прохудился...

Виктор Косачёв

Да по 10 стаканов с малинишным вареньем.

Владимир Асиновский

я со своим вареньем. но не из самовара

Александр Шебалин .

С вареньем да,но уже не из самовара.

Анна

С вареньем да, но не из самовара

Татьяна

Со своим вареньем - из чайника.