Антоха Канавин

В день после тренировки пресса сильная горечь во рту! Как с не бороться?

У меня недоразвитый желчный пузырь, когда качаю пресс, потом во рту горько. Не опасно ли мне качаться? И что делать с горечью?

Станислав Л

Слушай, сходи проконсультируйся ко врачу. Горечь - плохой признак.

Svetlana Shestakova

Тут попробуй кефир, или ещё какие-либо кисло-молочные продукты (ряженка, бифидок, снежок, и т. д. ) Поможет заселить организм полезными бактериями и горечь возможно пройдет. НО. Всё равно надо сходить к врачу