Ма
Марина

Кофе с утра - оружие массового воскрешения?)))😌☕☕😘

Ответы
Владимир Ефимов

Особенно, если пьёшь кофе фирмы "Sisel", который не только делается по уникальной технологии из лучших кофейных зёрен планеты, но и содержит добавки для здоровья и долголетия. Одно плохо - перестали поставлять на наш рынок напрямую. Политика, наверное...

Ма
Марина

печалька.

Виктор Шаламов

Как говорил Геннадий Козодоев "Я сначала должен принять ванну, выпить чашечку кофе..." На что Лёлик сказал: "Пошли к шефу. там будет тебе и ванна, и какава с чаем." И добавил: "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты."

Ма
Марина

)))

Олег Негин

Кофе-кофе, а некоторым, зависимым 100 грамм, Задолбали уже. Встаю рано, завариваю кофе, Стук в дверь...... Через 2 месяца повторяется. А какой кофе любите?

Ма
Марина

Вкусно нежный))

Олег Негин

Настоящий или растворимый?

Eвгений M@лый

Утром кроме минералки ничего не пью, тем более кофе, организм сначала запустить надо, прежде чем такое топливо туда лить))

Ма
Марина

Неплохо)

Михаил Алексеенко

Я больше верю в обливание холодной водой- в санатории все поражались моей "стойкости". А секрет был прост!

Ма
Марина

Это почетно)

Михаил Алексеенко

И ...по нечётным!

Геннадий Митрофанов

Оружие массового поражения,способствует возникновению онкологических заболеваний.

Геннадий Митрофанов

Ну за сколько купил....

Ма
Марина

В хлебе особенно в ржаном много витаминов..))

Геннадий Митрофанов

Наверняка обоснования учёных основывались на экспериментах и опытах. А отрицание витаминов никто не предписывает.

Ма
Марина

Я сужу по питанию своей мамы. Ела все и с удовольствием. И была здорова. А вот нервничала много из за новостей. Ученые одно время галдели про рыбу, потом это почему то не подтвердилось. Странные тогда исследования. Одно время говорили каша не утреннняя еда, теперь наоборот.

Геннадий Митрофанов

Да,мир основан на противоречиях,я Вами согласен.

Петр Ермаков

Благодаря приглашениям на чашечку кофе у нас значительно повысилась рождаемость...

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого как.Для тех,кто знает истинные "качества" кофе,те его не употребляют

Ма
Марина

И те, кто знает вообще о вредности еды, ее не едят...ага.

Аптер Пётр Яковлевич

Говорить можно всё,что угодно,пока конкретно каждого не коснётся проблема.А потом,это уже будут не простые разговоры

Ма
Марина

Хм..

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вам и хм

Татьяна Ковальчук

Когда как! Когда кофе (только в зернах!), когда холодная вода с ложкой меда.

Ма
Марина

а я слышала про теплую воду с медом..)))

Татьяна Ковальчук

Это индивидуально: холодная вода для пробуждения, а горячая (по йоге) - для пищеварения и организма в целом.

Ма
Марина

Ок))

Потомок Кочевника

с первым глотком кофе- просыпается тело, с первым словом молитвы- ДУША !

Ма
Марина

Именно))

Пу
Путник

А еще и пробуждатель, на ноги становитель, к действиям призыватель)))

Ма
Марина

Точно)))) вот сейчас все это в действии)))

Ма
Марина

☺✌🤗

Alexander Rebrov

массового поражения, поскольку через 30 мин. спать хочется ещё более

Ма
Марина

У кого как))

Alexander Rebrov

особо у дальнобойщиков))))

Игорь Гарипов

Нетак кофе сутра а потом сексом нада заняца это дает подрящий секси

Юрий Стриженов

Кофе - это оружие глобального позитива и хорошего настроения !

Dobriy

Неее! Минералка под кроватью больше подходит для этой цели...

Ма
Марина

Спасибо)

Николай Шаповалов

неее за что

Kamil Aydamirov

Кофе ☕ ☕. Будь он неладен. Пью литрами и день и ночь

Николай Якуба

Скорее массового уничтожения-если сильно увлекаться.

Свирепый Бамбр

Зерновой - да. Но лучше воздействует АдренаринРаш. )))

Елена Геннадьевна Маркина

Я не пью кофе с утра. Нужно пить стакан простой воды.

Елена Геннадьевна Маркина

Если есть возможность - приезжай!

Ма
Марина

Спасибо))) очень неожиданно))) но сейчас достаточно занята новым проектом своего заработка)))

Елена Геннадьевна Маркина

Секрет? Что за заработок? В инете?

Ма
Марина

Нет) не интернет. Смена деятельности в торговле)