Ольга Просто ******

Здравствуйте,у меня есть вопрос к жителям Питера или просто знающим людям....где в Питере можно снять НЕДОРОГО номер в гостинице или комнату посуточной оплатой на новогодние праздники?

Ответы
Наташенька

Я в Питере всегда в хостелах останавливаюсь...смысл снимать номер? ...всё равно только ночевать прихожу. А хостелы там на каждом шагу...я через Букинг бронирую-там отзывы реальные. (Клопы в Питере, увы, реальность)))

Ольга Просто ******

Спасибо.

Наташенька

Там сейчас, вроде, закрыто всё...нет?

Ольга Просто ******

Город то не закрыт..просто погулять..посидеть в кафе..

Наташенька

Вот...я про кафе. Даже транспорт в Новогоднюю ночь ходить не будет. Но вы никого не слушайте, кто отговаривать будет...и меня тоже))...Питер, по-любому, остаётся лучшим городом земли))) книжные магазины там не закрываются, и в каждом почти есть кофейня и столики у окна! Лучший, конечно, в доме с шаром, на Невском, напротив Казанского собора.

Ольга Просто ******

Спасибо.

Наташенька

🎄🍾Счастливого Новогодья вам!)

Ольга Просто ******

И Вам все благ.🤝🙂

Ма
Марина

А вы цифры заболеваемости и смертности в Петербурге смотрели? Там же самая неблагополучная в стране ситуация. И все туристические объекты будут закрыты. Поэтому и комнаты относительно недорогие. Не пугает?

Сергей Павлович

Да! Так и есть! Прежде чем ехать подумайте.

Андрей Евдокимов

В Питере много миниотелей..да и больших немало, например СанктПетербург..прям напротив авторы, на другом берегу

Сергей Павлович

По этому поводу море предложений и гостиниц навалом и квартир посуточно! Наберите в интернете и выбирайте!

Ольга Просто ******

Я уже смотрела..есть интересные предложения..и не очень дорого..

Сергей Павлович

Очень много всякого можно найти.

Валентина

booking.com там можно и фото посмотреть, и отзывы почитать, и забронировать без предоплаты,я всегда им пользуюсь

Ольга Просто ******

Благодарю.🤝

Сергей Зимин

Завидую ... сам думал зимой в Питер съездить . Нашлись племянницы ... там живут ! Никогда их не видел....

Ольга Просто ******

У меня там тоже родня есть..но не хочу к ним..

Сергей Зимин

Плохая история ?

Ольга Просто ******

Нет..просто с кем общалась..уже умерли..а с новым поколением как то не интересно..

Сергей Зимин

Ясно

Роман Савельев

в какой ценовой политике? И смысл на новый год ехать в Питер.Все будет закрыто,Беглов распорядился

Ольга Просто ******

От 3до 5 тысяч за сутки..

Роман Савельев

Позвоните 8(965)754-88-41

Роман Савельев

Лиговский пр.,48 www.sutki78ru vk.com/id278733677

Yts - 62

Очень большая сеть миниотелей. Самое дорогое - 2500 в сутки. Очень большой выбор в интернете.

Ольга Просто ******

Мне это подходит..

Yts - 62

Желаю удачи.

Дмитрий Яковенко

обожжжжжаю питер!!🙂👍завидую белой завистью!!!😃только одевайтесь теплее!!!😉🙂☺️🌹

Ольга Просто ******

Спасибо за совет.🙂

Дмитрий Яковенко

🙂👍удачи!!☺️🌹

Валентина Рязанова

Я жила одна в трёшке , с радостью бы сдала , но уже не живу в Петербурге .🤷‍♀️👵🎄

Ольга Просто ******

Спасибо,всего Вам хорошего.

Ин
Инна

Посмотрите на Букинге, Циане или просто забейте в поиск "квартиры посуточно"

Ольга Просто ******

Спасибо за совет.

Ин
Инна

Пожалуйста

Clan

На Лиговке в "Бристоле", например. Так-себе, но ночь переспать - нормально.

Ольга Просто ******

Спасибо..мне больше ничего не нужно..

Clan

Не за что. Я там в командировках квартировался.

Ольга Просто ******

Хорошего.Вам вечера.

Clan

🌷

Андрей Борейко

С какими проблемами столкнется турист, приехавший в Питер на Новый год?

Ольга Просто ******

Вот и мне интересно..

Андрей Борейко

Музеи закрыты, а есть нечего.

Ольга Просто ******

Как в Ленинграде во время блокады ?!!

Андрей Борейко

Общепит работает на вынос, пускают посетителей по предварительной записи или куаркоду.

Ольга Просто ******

Это уже не интересно..

Галина.ярославль

На этот вопрос вам ответят знатоки в зимней серии - 2020 игр "Чо-хде-када"

..

На циан.) А еще в Питере полно хостелов на любой вкус и кошелек.

Ольга Просто ******

Уже там была..есть интересные варианты...

..

А зачем вам в Питер на НГ? Питерцы же сказали, что гостям будут не рады нынче. Празднование отменяется. Ковид.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ поедешь со мной в Питер пупсик?)

..

Нееет.) Я в Питер весной поеду.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴Весной поедешь со мной?

Сергей Никифоров

Самое дешёвое - коучсёрфинг(не знаю, как правильно пишется)

Ольга Просто ******

А что это такое?

Сергей Никифоров

Долго объяснять. Сеть гостеприимства. Наберите в Гугле , в контакте - там всё подробно расписано.

Ольга Просто ******

Нашла..интересный вариант...но мне не очень нравится..за совет ..спасибо.

Альберт Хисамбеев

Это вам в объявления лучше поглядеть,например в авито

Ольга Просто ******

Спасибо за совет..посмотрю.

Свиристелка

и это .. мне для общего образования цены скиньте плиз?

Свиристелка

Оль... сорян за вопрос, ты к христианам как относишься

Ольга Просто ******

Спокойно..как к обычным людям.

Свиристелка

вы язычница?

Свиристелка

напомнили знакомую. Соррь...

Мах

Там расчленить запросто могут. Лучше в Омск.

Ольга Просто ******

Я не одна поеду..со мной охрана..😁😜

Мах

Бедные ребята....)))

Ольга Просто ******

Что это..вдруг?!!

Мах

Будьте крайне осторожны.

Ольга Просто ******

Договорились.

Серый

На авито. Чем быстрее снимешь, тем дешевле.

Ольга Просто ******

Спасибо за совет.уже была там..есть несколько вариантов..

Серый

🤝