Валера Которашвили

🖼
Как думаете, чем знаменита эта фотография?

Ответы
Александр Волков

Это обезьян из Африки звонит по мобиле своему родственнику в зоопарк где-нибудь в Европе? 🙂 А родственник, оказывается, уже получил французское гражданство, сколотил банду и зовёт обезьяна к ним - помыкать местными людишками! 🙂

Нептун

ну может кто потерял телефон или фотик и потом его нашли, покопавшись обнаружили то там это селфи появилось (мои догадки)

Валера Которашвили

вы думаете что обезьяна на столько умна, что способна разблокировать телефон или запустить камеру?)

Нептун

да

Галина Локтева

Да ладно!

Нептун

ну

Валерий Дягилев

Когда БОГ создал женщину, расхохотался, махнул рукой и сказал--"А,накрасится"🤣🤣😅😄

Se
Sergey

на когото смахивает толи на пууу толи на меее толи на рооо толи на простых воров

Ирина Королева

Похоже, граница перехода с четырехлапия на двухлапие! Глаза уже осмысленные!

Валера Которашвили

И милая улыбка))

Ирина Королева

Угадывается!

Денис

О!Да это же штатовский рэппер Снуп Дог до пластической операции...🤣

Татьяна Писаревская

Обезьяна смотрелась как в зеркало и сфотографировала себя

Валера Которашвили

сама себя сфотографировала?? как это ей удалось?)

Татьяна Писаревская

А она смешанная обезьяна

Татьяна Писаревская

То есть отчасти человек

Валера Которашвили

если верить Дарвину, у нас общие предки)

Татьяна Писаревская

Ну вот, а современные учёные установили, что наши предки когда ветви расходились, ещё какое-то время смешивались, поэтому рождаются человекоподобные обезьяны и обезьянообразные люди

Валера Которашвили

Атавизмы проявляются у человека время от времени. И не только от обезьян. На руках остались остатки плавательных перепонок. На горле полосы от жаберных щелей. Остатки третьего века на глазу... Я не уверен что человек результат эволюции именно на Земле. Слишком он не приспособлен до сих пор. Те же тяжелейшие роды. Та же неприспособленность детеныша к жизни с первых минут ее, в отличии от животных. Те же проблемы с позвоночным столбом от прямохождения (явно на нашей истинной родине гравитация ниже, чем на Земле)

Юрий Ловлин

Я помню эту историю, что-то типа обезьян сам себя сфоткал😄

Валера Которашвили

верно и потом требовал соблюдения авторских прав))

Александр Изотов

просто красотка! лицо такое правильное симметричное... 🤗

Александр Изотов

а глазищи какие... карие...

Валера Которашвили

красавица одним словом))

Александр Изотов

в какой-то степени да! по обезьянним меркам.. )))

Па
Павел

не знаю даже, может тем что на ней обезьяна ухмыляеться

Vladimir Afanasiev

Это мой сосед со второго этажа. Или .... его супружница

Галина Чаплинская Против Войны

видимо, обезьяна украла мобильник и сделала селфи.

Валера Которашвили

как вы это себе представляете?))

Галина Чаплинская Против Войны

турист в парке зазевался. )) Или посетитель зоопарка.

Валера Которашвили

украсть мобильник не проблема, проблема разблокировать его, запустить необходимое приложение и далее нажимать на кнопку для съемки

Nick Moslem

У нас это стоило 500 руб

Галина Чаплинская Против Войны

Но вопрос остался открытым. Так чем же знаменита эта фотография?

Степан Никулин

это глава одной из союзных республик или его зам?

El
Elen

Тем, что обезьяна сама нажала кнопку. Это селфи.

Сергей Будулай

Откуда у тебя моя фотокарточка? Поклонница! )))

Татьяна Барамыкина

Ешьте бананы, будут такие же красивые зубы! 😆

Павел Лелеков

Это фото последнее, которое сделал фотограф.

Павел Лелеков

Это моё предположение.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это первое селфи, сделанное животным. 😺

Валера Которашвили

вот оно что...

Юлия Пак

Миксом человеческих и обезьяних зубов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рекламой зубов!Как на подбор зубки!)))

Валера Которашвили

вероятно Colgate- ом пользуется))