Андрей

Полиграф Шариков был интеллигентным человеком?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Шариков это образ из памфлета на поролуграмотных и невоспитанных рабочих и крестьян которые охотились на интеллигенцию того времени.Не даром у этого писателя был роман,,Белая гвардия,,Они так были благородны что вешали и расстреливали и пытали народ..Раненых в госпиталях красноармейцев вешали вместе с врачами,и после этого они требовали к себе благородного отношения полуграмотных крестьян и рабочих.Моя бабушка так абсолютно неграмотной была и умерла в 1984 году.Вот такой звонок из прошлого,зато мой дед был председателем колхоза ,а его сыновья главными инженерами,а моя мама была рабочей аппаратчицей с 7 классами образования,она же не виновата что дом сгорел и пришлось скитаться по великому и могучему но очень бедному СССР .Но 7 классов лучше богатеньких офицериков развешивающих свой народ и подвергая его пыткам .Уж лучше дело с маньяками и убийцами иметь чем с ,,Интеллигентным ,,офицерьём которому разрешили убивать и насиловать свой собственный народ.Так что зазнавшаяся скотина ваш Булгаков ,которая был против народа,за что его Сталин не трогал не пойму ,наверно он не читал его бредятины.

Вадим Семененок

Всё зависит от воспитания🤷‍♂️Где он его получал и кто отвечает за при приручённых?

Андрей

😎

Вадим Семененок

И фильм и спектакли не нравятся 😟 Может я один такой дурной ,книги люблю ?

Vladimir Medved

Вполне, ведь не каждый-любой знает о том, что Каутский что-то писал, чего можно читать.

Андрей

Да.

Ир
Ирина*Z

дворовое воспитание. никакой дрессировки..
откуда там интеллигентности взяться?

Андрей

🤷‍♂️😎

Игорь

Псом был нормальным, пока сердце Чугункина ему не вшили. С этого все и началось!))

Василий Сычёв

А то ...Прям голубых кровей ..., " А мы их душили , душили ....душили , душили .."

Андрей

😎

Алексей Тарасов

Да, песни пел, плясал, на балалайке играл, в женщин влюблялся

Андрей

😎

Вадим

Так себе ... Подруга Эллочки была гораздо интеллигентней...

Андрей

😎

Мишка Квакин

Очень........ Водочку правда любил. Но кто из нас без греха?

Андрей

🤷‍♂️😎

Мишка Квакин

👌🤝

Андрей

✋

Пр
Продолжай

очень!...он выпивая приговаривал - ну, чтобы всем!🍷☝️

Андрей

✋👍

Пр
Продолжай

😁🍻

Андрей

😎

Николай Ntv

Так на балалайке отлично играл и котов ненавидел.

Андрей

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Хитрым,порой умнее профессора Преображенского!!!

Андрей

Именнно так.

Svetlana Ivanova

Конечно....И костюмчик приодел и частушку спел...

Андрей

🙂👍

Кто-То

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вячеслав Чистяков

Он был производной собаки какой тут интеллект

Zorro De Vigo ***

Ну рассмешил ,а тебе что от этого человек

Ел
Еленка

Но руки об гардины вытирать не гнушался.

Андрей

🤷‍♂️С кем не бывает.

Ел
Еленка

Да вот же

Cy
Cyrill

В высшей степени. Блохастый аристократ.

Андрей

😎

Eлена Вологжина

Отож, он носил костюм тройку и галстук.

Андрей

👍😎

Андрей

✋

Lu
Lunarberries

его звали полиграф а фамилия шариков?

Андрей

Да.

Lu
Lunarberries

Не повезло с иф