Валерий Жуков

Завтре опять пост учиняеться, Успенский, Вы как салат там из одуванчика, борщ из крапивы кушать будите или же?

Ответы
Тамара Федяева

Кстати, за всю свою кулинарную деятельность только один раз варила щи из крапивы, правда, на мясном бульоне. Вкуснотища! Жаль, что этой весной прозевала молодую крапиву.

Любовь Ф

моя мама, пережившая войну в землянке под Волоколамском, всегда говорит, что войну так этого наелась, что по сию пору даже слышать о таких блюдах не может

Helena Veselova

Овощей навалом. Каши есть, картошка, мед, варенье уже свежее. Разнообразию хватит места. Как и калориям

Алла Чанышева

КАК СКАЗАЛ ОДИН СВЯЩЕННИК - НЕ ВАЖНО. ЧТО ВЫ ЕДИТЕ В ПОСТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ЕЛИ ДРУГ ДРУГА.

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же такие изыски? Салата можно делать из помидоров и огурцов, борщ варить из свеклы

Елена Коновалова

Шашлык, отбивные и т.д. главное не что в рот, а что изо рта, так говаривал батюшка

Галина Измайлова

Нет, не буду. Так и ноги протянуть можно. Без меня ПОСТ обойдётся.

Ел
Елена

нет, я не не верю ни в каких богов и не соблюдаю никаких постов

Наташенька

Или же...но мёд с яблоками и орехами...отведаю тожь!!)))

Галина Семенова

Мидии, омары, креветки, икра, суши и как их там, ролы

Oleg Simanov

а не поздно? их жрать - по привычке лебеды замахнем.

Лора

крапива уже большая, варится суп из молодой

Ирина Выдрина

СЕГОДНЯ ЯБЛОЧНЫЙ СПАС!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

Валерий Жуков

Преображе́ние Госпо́дне

Елена Островская

А что , помидоры и баклажаны закончились?

Ви
Виктория

отлично!еще есть арахисовое масло.халва

Таирия

Не, я не могу. У меня еще шашлык остался))

Валерий Жуков

Так то оно уважительно причина.., не пропадать же

Таирия

А то!))

Ирина Гутова

А я не соблюдаю постов. Скучно это....

Мирумир

пойдем худеть на юбилей... мама.....

Мария Давыдова

Поздравляю, Наташа, маму. Пусть будет здорова! Вечной ей юности в душе...

Елена Лубянская

Я что похожа на травоядное 😄

Лека Лютер

я наверное котлет наверну