Сергей Громов

В квитанциях от ЖКХ появился пункт-плата ни за что. О чем это я?

Ответы
Сан Санна©

О повышении зарплаты в ЖКХ! Они теперь берут за обслуживание... Не понятно только чего...и разве это не входит в основную оплату услуги. Бред!

Сергей Громов

Я вообще о капремонте... Да у них все пункты под вопросом.

Сан Санна©

А нам и крышу и подъезды отремонтировали.. Первый раз!!!. Дом с 1971 года

Сергей Громов

Поздравляю!

Сан Санна©

Мы 2 года пороги оббивали для этого!

Танюшка

приходят какие-то странные квитанции об оплате на кап.ремонт.....вроде ни с кемдоговор не заключала....

Сергей Громов

Я про тоже. Капремонта то не дождусь, значит ни за что!

Людмила Максимова

А там все платежи к этому подходят - плата ни за что. Особенно: текщий ремонт, капитальный и т.д.

Людмила Селевонец

Даже без этого пункта мы платим почти не за что.Деньги уходят в прибыль управляющих компаний.

Лариса Шималина

Читать надо меньше - платите ИТОГО и не нервничайте (Всё равно ничего не докажете)

Клеблеев Акрам

За пользование кислородом из воздуха, да придумать можно множество!

Ludmila Petrushina

о будущем капитальном ремонте ну например планируемый в 2025 году

Сергей Громов

Ну в точку. Как дожить-никакого понятия.

Ludmila Petrushina

закалятся

Владимир Гришкин

Такого не может быть !!! ЖКХ -найдет за что платить и написать !!!

ас
александр сасыкин

ЖКХ не победимо ни президент ни премьер с ним не справляются

Сергей Громов

Да... Плата ни за что-это капремонт, ведь знаю. что не дождусь, а платить приходится.

ас
александр сасыкин

да я пробовал всё закончилось стычкой с администрацией продолжать не буду

Клара Шевченко

о пункте секретном от ЖКХ...больше никому не говори...

Сергей Громов

Проболтаюсь. Пункт-капремонт, мало кто дождется...

Любовь Лавренова-Бабенко

видать..о наступающим новым годом....что,где ,когда....

Виталий Иванович Вербицкий

В первые слышу. Надо будет посмотреть квитанцию... 🙂

Сергей Громов

Плата за капремонт, ведь не дождешься...

Виталий Иванович Вербицкий

Лет десять назад заменили батареи под эгидой капремонт, и все...

Сергей Громов

Я сам менял. Не хотелось тонуть.

Виталий Иванович Вербицкий

Да вроде нормально заменили, и канализацию. Но одна батарея потекла, шайбу поставили бракованную. Пришли, переварили...

Людмила Попова

у меня таких пункта два, который вы имеете в виду?

Сергей Громов

Я капремонт.

Людмила Попова

А у нас еще и общедомовые расходы воды, электроэнергии, причем, намного больше, чем всем подъездом потребляем

Ms
Mspa

А мы капремонт считаем самой удобной статьей : уже три раза использовали на ремонт дома

Светлана Стародубцева

Ни о чем. Не видела такой строки. А сумма какая?

Сергей Громов

Так Вы думаете, что дождетесь капремонта? Я в чудеса не верю.

Светлана Стародубцева

У нас в квитанциях такого нет. Может потому, что дом новый?

Сергей Громов

Будет, не сомневайтесь.

Светлана Стародубцева

Я-то точно капитального ремонта не дождусь. просто ТАК долго не живут

Наталья Силантьева

в квитанциях 40% за что,а остальное ни за что..

Сергей Громов

Похоже , согласен. А как насчет капремонта?

Наталья Силантьева

за свой счет, уже принято постановление...

Лю
Людмила

ОДН и круглогодичный сброс снега с крыш

Larisa. S

План- защищенный и утвержденный тариф..

Александр ))

Ха, ха...

Larisa. S

Доброе утро, Саша!...правду пишу...))

Александр ))

Ты хочешь сказать, что я ничего не понял из этого рая??? Как это, не за что???

Larisa. S

))) ага!

Александр ))

Странно хотя я живу в частном секторе и общедомовые нужды мне как то до лампочки...

Aleksander Jakovlev

Скоро будет пункт "А вдруг проскочит" 🙂

Сергей Громов

))))))!!!!!

Белла Шабанова

ЭТО ВООБЩЕ ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!!!

Елена Романова

По-моему,таких пунктов там уже много.

Сергей Громов

Да я про кап . ремонт. Конкретно.

Елена Романова

Не платите.

Сергей Громов

Дело то подсудное, ноги побаливают.

Елена Романова

Сами на себя в суд подавать будете?

Сергей Громов

Не, там другие соискатели...