Анастасия Титовец

Помогите в ситуации. Купил материнскую плату через 10 месяцев сломалась чек и гарантийный талон потеряли....

Можно ли обменять её или вернуть деньги в магазине.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну если только ты без чека сможешь их убедить что покупал именно у них, то может быть отремонтировать получится) а на возврат денег по-моему даже рассчитывать не стоит.

As
Asem

копи денги на новую.
это сложно техническое изделие - обмену и возврату не подлдежит.
Гарантийный ремонт - только в авторизованном сервисе.

Владимир Михеев

нет нельзя без чека все

Елена Окрема

Не сможешь. Купи новую.

Ан
Андрей

Забудь, покупай новую