Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал и мужчине было нескучно!!!!!!!!

Ответы
Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Ни
Нинэль

Слова изумительные!

Yevgeny Yefremov

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

Захар Исаев

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему" (Бытие 2:18). Бог здесь не говорит, что мужчина лучше женщины. Скорее, Бог обращает внимание на то, что, по его замыслу, у женщины должны быть качества, дополняющие качества мужчины.

Василий Исаков

Если женщина, действительно, видит себя хранительницей домашнего очага, то ей априори ВСЁ можно. А то есть такие, которые сокрушаются, что им не надо ни семьи ни детей. К таким и относиться следует соответственно. Спрашивать с них, как с мужиков, если не хотят быть женщинами.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.

Прогресс везде стремительно идёт,
У женщин тоже прибывает прыти –
В полёте остановят самолёт,
И даже изловчиться могут выйти.

Kapitan Nemo

☺️ 😅 😃 😁 🌷 👍да по моему мужчиной быть, и так не скучно жить! А пылающий очаг с пылающей в нем хранительницей очага так это вообще цирк для поклонников мазохизма..)))😂 😂 👍

Kapitan Nemo

Это что за жест такой?☺️ 😃 😁 🌷

Ни
Нинэль

А вот такой жест

Kapitan Nemo

Ааааа ну типа дразнилка да?😁 😂

Ни
Нинэль

Перекривлялка

Kapitan Nemo

Ясно(((😁 👍

Владимир Шибнев

Женщина всегда должна оставаться женщиной, поэтому "наломать дров" не для неё. Она хранительница очага, тепла в доме. И если вдруг что-то в домк стало не так, винить надо только себя

Ни
Нинэль

А мужчина с боку постоит

Владимир Шибнев

Если вы выходили замуж, чтобы дополнительную мебель иметь, то тогда конечно, пусть постоит...

Ни
Нинэль

А вы женились,чтобы жена была как приставка на кухне или дополнение?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

женщина - как хранительница очага, знает как сберечь свой очаг, Если надо и ... нарубит (обидчикам) и наготовит, чтоб сладким отдавало, а заслужат..., так и горчички подсыпать))

Ни
Нинэль

Логично

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жизненно)

Ни
Нинэль

Возможно

Анатолий

Да нет,не надо ломать дрова.Жизнь ведь одна.И в ней нужно стараться делать меньше ошибок.Только понимаем мы это поздно,да и в пожилом возрасте.А молодые-всегда горячие)))

Мурат Джумагажаев

ну знаете порой порой от такого пыла может все и сгореть .просто ему надоест и он уйдет к той где тебя не дергают и просто так на ровном месте не орут и прочее

Ни
Нинэль

Мммм....посмотрим!

Мурат Джумагажаев

зачем же смотреть.как все превратится в пепел и все в нутри перегорит .потом позно будет .а ну я же забыл вы же вначале пробуете а потом оцениваете результат

Ни
Нинэль

У меня свой метод

Мурат Джумагажаев

ну и бог с вами .удачи вам .главное что по жизни все ровно было в отношениях

Ни
Нинэль

Постараюсь...

Александр Жданов

О-о, да! Дровишки то все в щепочки перевелись, а из них тепла много не бывает. Ну, разве что - на растопку. Да вот дров то нет. Все на щепу перевели эти женщины.

Ни
Нинэль

От и радуйтесь

Александр Жданов

..да чего же хортшего, коли только пшик и снова холодно.

Алексей Мамонов

Женщина не станет ломать дрова - она попросит об этом мужчину. Результат: очаг будет пылать, мужчине скучно не будет, а Женщина будет благодарна Мужчине.

Ни
Нинэль

Тоже не плохо

Елена Лена

Женщины могут научиться всему — зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — неудачно выйти замуж.

Ни
Нинэль

Это точно

Виктор Посесор

конечно она имеет такое право но не забывайте сырые дрова только коптят а очаг гаснеттак что совет вам не ломайте часто дрова от вас устанут и уйдут

Ни
Нинэль

Ок.))

Андрей Пискалов

смотря каких. не все дрова горят хорошо, а от некоторых вообще толку нет, некоторые могут и потушить огонь в очаге. по внимательней надо с дровами.

Ни
Нинэль

8 по -моему

Андрей Пискалов

так и есть. я встаю в четыре по нашему, а у вас 12.

Ни
Нинэль

Наверное

Андрей Пискалов

тебе пора спать, спокойной ночи.

Ни
Нинэль

Верно. . Спокойной ночи

Дмитрий Буренок

А мужчина имеет право брызгать фантаном на право и налево, чтобы пожара не было и женщина задумалась, нужно ли было столько дров подбрасывать)))

Ни
Нинэль

Интересно даже

Сергей Шевцов

Вот как раз дрова-то и должен ломать мужчина, а женщина должна подумать КАК их в очаг класть, чтоб и надольше хватило и мужчина мог согреться.

Ни
Нинэль

Она ему поиогает их ломать

Сергей Шевцов

Не бабское это дело - дрова! Ладно ещё, за хворостом сходить...

Ни
Нинэль

Возможно и так

Сергей Чабанов

Фигульки там, вот Вы и прокололись-ни разу не хранили очаг то...?Чтобы очаг пылал дрова пилят и рубят, а ломанын вы в печь не засунете...😔

Ни
Нинэль

Смотря какие дрова

Сергей Чабанов

А Вы про хворост, так это не дрова...😔

Сагын Акылбекович

смотря какие дрова, бывает что от такого жаркого очага хочется уйти. Прежде чем ломать эти дрова спросите у мужчины не холодно ли ему)))

Ни
Нинэль

Хорошо, так и быть, спрошу!

Настроение Такое!

женщина это стража порядка дома))) пришел муж домой пьяный а жена уже на пороге встречает,только в руке не жезл гаишника а скалка)))))))))))

Ни
Нинэль

))