Максим Anonimus

Я настолько ленив что не курю, ибо мне лень ходить покурить в курилку, я настолько жаден что не пью алкоголь - ибо акцизы на хорошее спиртное делают цены просто грабительскими. Я слишком несчастен, чтобы принимать наркотики - ибо никакое вещество не способно сделать меня счастливым... Такое бывает?

Ответы
Шевелёва Ольга

Не курю, потому что голова болит от курева, не пью - потому что не пьянею...наркотики да - в депрессию вгоняют....трезвость - моя судьба

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сплошь и рядом, только этим обычно всем уши прожужжат до такой степени, что хочется напиться и уколоться.

N. S.

Не бывает наркотики сделают тебя счастливым. не надолго правда. Добро пожаловать в NA

Natalja Tonoli

Антипатия прям какаято....