Olga Torba

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГАДАЛКАМ-ШАРЛАТАНАМ???????????? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО ВЕДЁТСЯ НА ЭТО??????????? ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА ПРЯМОЙ ЭФИР АНДРЕЯ МАЛАХОВА, И ТАК ТАМ ВСЁ ПО ПЛАНУ, ЧТО ВНАЧАЛЕ Я ПОВЕРИЛА, А ПОТОМ РЕЗАНУЛО: ВСЁ ТАК УБЕДИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! И ПО-МОЕМУ, ВСЕ ЭТИ ШОУ -ПРОСТОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО. ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ МЫ НАСТОЛЬКО КУ-КУ, ЧТО НАМ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ???????????????!!!!!!!!!!!!

Ответы
Валентина Рязанова

Одна моя знакомая занималась целительством , гаданием , сначала даже офис открыла , потом стала на дому принимать, народ шёл просто удивительно какая серость. Теперь она восстанавливается после инсульта , чужую беду руками разведу , а ей врачи помогают.

Olga Torba

Наверное, что-то не сложилось. Взяла на себя чужие боли.

Олег Плахотин

Путинские федеральные каналы давно уже нужно признать вне закона на территории России как сектантов

Olga Torba

А у нас ещё проблема: русские школы государство хочет перевести на эстонский язык!!!!!!!!!!!!!! Наш мэр против, но .............

Надежда Из Сибири.

Да они там все с ума посходили что ли?

Olga Torba

На полном серьёзе!!!!!!!! На государственном уровне!!!!!!!!!!

Надежда Из Сибири.

Так об этом везде говорят...и в магазинах все речи на своем языке

Olga Torba

Про между прочим, а я согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь ЭСТОНИЯ - это теперь не СССРовская республика, а СТРАНА!!!!!!!!!!! Вот была я в Болгарии, в Финляндии, в Турции........ Ой, ребятки!!!!!! Представляете, в Турции очень много рекламы и названий на русском языке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!🤡🙃😯

Eugen Vass, Тарту

Это простая развлекуха "для народа" - отдых после трудного рабочего дня !

Olga Torba

Но ведь кто-то на это клюёт............

Eugen Vass, Тарту

отдыхающий после работы очень хочет общения и знаний о других сторонах нашей жизни - вот и ответ на популярность подобных передач !!!

Olga Torba

Не-а, мне кажется, что все эти шоу НАДУМАНЫ!!!!!!!!!!! Вот поэтому я их уже давно не смотрю. Мне интереснее программы, где есть соревнование..........

Надежда Борисова

Так это спецом и делается ,забивают наши мозги ненужной информацией

Olga Torba

Мы такие тупые, или они ради денег плюют на всё и на нас?????????? Я не понимаю, неужели ЭТО кто-то смотрит???????????

Надежда Борисова

Сидят и многие этим довольствуются

Olga Torba

Я не могу понять, как эти ведущие такое дерьмо в эфире действо выпускают............

Надежда Борисова

Спецом все делают

Olga Torba

ДЕНЬГИ всё, я думаю..............

Надежда Борисова

Да,большие деньги

Де
Дерсу

Как говорили древние, не поминай нечистого, он и не явится.

Olga Torba

А я лопарей боюся.........

Де
Дерсу

А мы уже людей не едим.

Olga Torba

Да вы что????????????

Де
Дерсу

Точно. С Нового года ни одного еще не съели!

Olga Torba

Да не верю, олени подтвердят..........

Мирумир

могу погадать и все понять.

Olga Torba

Понять, Наташа, этого ещё очень мало. Когда тебе говорят - делай так, а не так -( как я пытаюсь это делать своим внукам!!!!!!!!), они мне тоже кое -что говорят!!!!!!!!!!

Мирумир

и с этим соглашусь. Вы правы.

Olga Torba

Вот и славненько!!!!!!!! Так всё хорошо!!!!!!!!!!!!! пусть так оно и будет!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

😉

Olga Torba

❤️

Александр Ичанкин

Телевидение так считает.

Olga Torba

Да, считает ДЕНЬГИ.............. А если их закрыть, то чтобы тогда привлекло народ????????????????!!!!!!!!!!!!!

Александр Ичанкин

Да много чего если хорошо подумать.

Olga Torba

Народу вообще плевать на выборы!!!!!!!!!!!! И никто их не принимает всерьёз...........

Eugen Schitz

Показывают, то смотрят.

Olga Torba

Это как???????🧐

Eugen Schitz

Верят

Olga Torba

ВРАГЬЮ?????????????

Eugen Schitz

Кому?

Виталий Козырь

Не смотрите Малахова

Olga Torba

Не в этом дело!!!!!!!!!!! Сколько денег тратится на эту х..ю!!!!!!!!!! Вот в чём вопрос!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Я сам умею гадать .

Виктор Дубилей

Это наркота . Наверное и таблетки тоже . Это передоза . Такие случаи бывают .

Olga Torba

Наверное.

Виктор Дубилей

Теперь понятно .

Olga Torba

И что интересно.: 8- го апреля тоже мальчик умер из той же компании.9 умер Сашенька.

Виктор Дубилей

Где то одну и ту же дурь нашли

Георгий Клинцов

Ну смотрите ведь.

Olga Torba

Зачем тратить такие деньги??????? Ведь это НАШИ деньги!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Клинцов

ОНИ ПОМОГУТ НАМ!

Olga Torba

Благодаря им, мы кое-что смотрим, не так ли???????????7

Георгий Клинцов

Я ТАКОЕ НЕ СМОТРЮ.

Olga Torba

И я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Бунаков

Увы увы ДА!

Olga Torba

Это опять вы!!!!!!!!!!! Приветик, Костенька!!!!!!!!!!!!!

Константин Бунаков

Здравствуйте, сегодня я здесь

Olga Torba

❄️☃️⛄