💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинская певица Таисия Повалий приняла участие в записи новогоднего концерта, который транслировался 31 декабря на российском пропагандистском канале "Россия 1". Артистка исполнила песню украинского композитора Владимира Ивасюка "Червона рута". Видео ее выступления растиражировали в сети.
Во время выступления артистки в зале присутствовали российские оккупанты, российский пропагандист Владимир Соловьев, а также поддержавшие нападение РФ на Украину российские артисты Дмитрий Харатьян и Олег Газманов.
"Пока россияне ночью запускали по нас ракеты и беспилотники, предательница Повалий развлекала российских приспешников украинскими песнями", – написали пользователи сети в Twitter.
Тая дно пробивает?

Ответы
Геннадий Попов

Вот это новость - "россияне оккупировали канал "Россия-1" Ты хоть соображаешь, чего мелешь или тебе такую методичку выдали? А ракеты 31 декабря - это нацикам вместо фейерверков

Slavny

Ну это песня советская. Не надо ее приписывать бендеровщине

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Slavny

А нечем крыть )))))) Хахаха

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тая укрепляет дружду народов, а дно, это ты, старая дура

Владимир

хорошая певица Таисия Повалий -хочет и поет -умничка❗

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги не пахнут, чмонька?

Ринат Фамутдинов

Заебала!!! За грошики тут пасёшься???

Епифания

Война войной, а обед по расписанию

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не все в рф обедают.

Сергій

Она его давно пробила

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но не до такой же степени.

Слуга Государев

Возмущенная чмонька

Геннадий Попов

Вообще-то она, это не она. Российские хи-ха-хакеры её рассекретили. На самом деле это вот такое чудо с хохолком 🖼 🤣😃😂

Слуга Государев

Действительно чудо, понятно почему двух слов связать не может!!!