Руслан Сибиряк

А у змея горыныча все 3 головы думают одинаково, или по разному? А если у них разногласие, например в какую сторону лететь... как они решают?

Ответы
Сила Ветра

А вот примерно так :
В дверь диетической столовой
Вошёл дракон семиголовый.
Он хором «Здравствуйте!» сказал
И, улыбаясь, заказал:
– Для этой головы,
Пожалуйста, халвы.
Для этой пасти –
Прочие сласти.
Для этой головки –
Перловки.
Для этой глотки –
Селёдки.
Для этой башки –
Пирожки.
Для этой рожи –
То же.
Для этого личика –
Два сдобных куличика.
Что ещё?
Лимонада бутылку,
Семь салфеток, ножик и вилку.😁😁😁

Ко
Кокон

Если рассматривать досконально, то можно предположить, что все три головы, при разногласиях в действиях и выполнения их, испытывают колоссальные нагрузки на нервную систему в центральном головном мозгу. Соответственно, управление берёт тот, кто сильнее двух других.

Юрий Трущенков

Да грызутся как придурки . Там же во всех бошках мозгов по - разному . Пока до взлёта дело дойдёт , вся заправка змею - под хвост ...

Charlie Chaplin

У человека есть тоже три мнения-это- Я...2) это -левое ухо и 3) это-правое ухо... Но как поступить, решает -Я

Михаил

Анекдот вспомнил:
Средняя голова говорит правой: ты с левой не разговаривай, ее вчера в жопу ипали🤣

Руслан Сибиряк

ты не первый мне это рассказываешь здесь 🤣

Михаил

🤓

Eduard

На то и три головы, что бы всесторонне расматривать любой вопрос. А летит туда, куда головка тянет😂

Нина М

👍

Ти
Тихонов

Сколько путину голов не пришивай - все едино: обмануть, украсть, уничтожить, обобрать и т.д. и т.п.

Руслан Сибиряк

а Путин здесь причём? Я про змея горыныча спросил...

Ти
Тихонов

А он и есть

Ко
Константин

Ну так же как и наше правительство законы принимают, так и он где выгодно туда и полетел.

Игорь

Две крайние, это как зеркала заднего вида у авто. Средняя самая главная и направляющая.

Сергей Комитетски

Одна голова говорит другой втихаря . А ты знаешь , что вчера третью в жопу трахнули 😂

Юрий

по разному. И предпочтения и вкусы у них разные. Примерно как у сиамских близнецов.

Владимир Федоров

Змей горыныч многоглавый,как наша госдума.И есть у них и президент и спикер.

Аптер Пётр Яковлевич

Змей горыныч это ведь русский герой,значит как П.скажет так и думать будут.

In
Ingritis

У экипажа должен быть командир, тут похоже левая голова отдает приказы!

Расена

змей горыныч,как и все мужчины,думает не этой головой,т.е.головами....

Ольга Стариненко

Напоминает басню Ивана Крылова. Может, жребием? Сказочные ведь...

Warlock

.. Сначала договариваются. Как в самолёте.. Два пилота и штурман..

Алексей Соколов

В этом случае Горыныч держит совет с Иваном дураком...😆😆😆

Николай Смирнов

Средняя - коренная, а крайние - присяжные её слушаются.

Забавка

Какая голова первая "родилась"...той и "тапки" в путь...)