Властелин Колец.

«Бери от жизни все, что можешь,пока здоров и юн, и мил,не то под старость горько вспомнишьо том, что сладко не прожил»Сие безумство Эпикура –души невидимая ржа.Чем красивей лоснится шкура,тем безобразнее душа.Желанья похотью чреваты.Коль в сердце Бога не иметь,возьмешь от жизни суррогаты:грехом подслащенную смерть.«Бери от жизни все, что можешь», –с утра нашептывает бес.Но я возьму, что Бог предложитпод строгим куполом небес.Во благо мне судьбы напасти,они высвечивают высь.Беру от жизни только счастье,беру от жизни только жизнь.

Ответы
Ангел На Метле

Она плакать давно разучилась, Она слезы за смех выдает. С ней так многое в жизни случилось, Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает в начало, Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало,потерпеть за нее любой крах...

Маруся Оренбург

А я беру все ну на всякий случай запоминаю где брала ))) Целум )

Игорь Плетинский

Ого! это какого классика творение?))))))

На
Надежда

привет)))) красиво...написано...