★ ړײ Eranichka ★ ړײ

назовите ребеночка Михеем. красивое имя. смотрите: Михей - сокращен, от Михаил: подобный Богу (др. евр.). История имени. Михей-тиховей был родом из города Морасфи, к югу от Иерусалима; свое пророческое служение начал около 778 г. до Р. X. и проходил его почти пятьдесят лет. Он предвидел бедствия, грозящие Израильскому царству при его разрушении и Иудее при нашествии царя Сеннахерима. Ему же принадлежит пророчество о рождении Спасителя мира.

Ответы
Яz
Яzzzzzzzz

спасибо 🙂 . А почему же - аноним? Старший сын Матвей..сильно созвучно 😞

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Михаилом тогда;)