Мурмурчик

Бесит эта ДИСКРИМИНАЦИЯ возрастная.
Ну и что, что мне 27, почему я не могу попрыгать на батуте?

Ответы
Виктор Гвоздовский

ьб🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥖 🥖 🥖 🌽 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🍖 🍗 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤н7890щщзззщщщщщщщщзщз🥞 🥞 🥘 🎟️ 🏅 🥇 😟 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩

Mut Ynna

Меня как то подружка позвала с собой на огород. В соседнем огороде я обнаружила очень приличного состояния кровать-рабицу. Я напрыгалась от души. Мне было 35)))

Га
Галина

Кто тебе может запретить? Надо делать что хочется естественно в пределах разумного остановить может общественное мнение но не все ли ровно кто что подумает

Aida Kaziz

Вот именно!!! Стандартный, качественный батут выдерживает вес до 150кг! Где в инструкции написано, что лицам старше 15 лет запрещено прыгать на батуте??? 😂

Мурмурчик

ну точно не 150)))) в 2 раза меньше

Aida Kaziz

Вот и я меньше! Так зачем создавать очередь?😀

Мурмурчик

вместе?)))

Aida Kaziz

Вместе всегда веселее)

Мурмурчик

ну а то)))

V@lentin@ Sokolova

по-моему мнению, не надо обращать внимание на мнение других, и не важно сколько тебе лет, главное, чтобы ты удовлетворил свои потребности в чем-либо)

Gurza

Наверное потому, что большая их часть(во всяком, в общественных местах, не ориентированных на спорт) имеет весовые ограничения в 60-80кг )

Натнаталёчек Мотылёчек

Можно и даже нужно, а то так и до нервного срыва недалеко. Захотелось мне в 35 с горки зимой ну и прокатилась, и что это так весело.

Dobriy

Мне б твои проблемы... Родной!!! Ты можешь даже с 20-ого этажа бошкой вниз попрыгать!!! Кто вякнет - скажешь, я разрешил!

Elena Borisovna

Сходи попрыгай на взрослом батуте слова никто не скажет,а вообще купи себе билет в аэротрубу это лучше чем батут.

Искандерка

и то верно! мне недавно не дали побарахтаться в бассейне с шариками - видите ли "вам явно чуть больше 4-х"!!!

Мурмурчик

печалька

Искандерка

Ага, прям язык ему хотелось показать!))

Мурмурчик

или что нить еще)))))

Искандерка

Или)))

Александр Кузнецов

почему не можете? я месяц назад прыгал, а мне 30! ))) и срал я вообще на всех! крутил сальто как в детстве! )))

Евгения

Очень даже можете! Я иногда вечером иду на детскую площадку и лазию там везде)))) хотя мне далеко не 27)))

Nikolai Garskov

Вы можете попыгать даже через веревочку. И лишь тлько потом покажете, что Вы действительно можете!)))

Снежана

Вам и в 40 можно). Как известно, мужчины до 40 лет - дети. А потом, правда, у них сразу климакс начинается)

Анна Матвеева

Очень полезное занятие, как оказалось - помогает лимфе двигаться быстрее, а значит здоровее будете!

Сергей Хрулёв

Я последний раз прыгал на батуте в 55. Все остальное я делаю по возможности, а не по желанию кого-то.

Ма*Дамочка

Мне 38...и я так отрывалась недавно на батуте,что никому в голову не пришло меня дискриминировать )))

Ina Jin D Rin

Так если вывеска была "Батут детский", то уже, простите, никаким Макаром, вы туда не пролезете

Здравствуй, Это Я!

Попрыгай. И в песочнице поиграй. Только панамку надень, и ведерко с савочком не забудь)😉

Вероника Королевская.

Ну я в свои 50 с удовольствием прыгала на батуте.А кто вам может помешать сделать это в 27?