Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В чем заключается важность человека???

Ответы
Геннадий Кириченко

Часть природы, вселенной, занимает ступеньку (уровень) вселенской пирамиды. Разрушив любую ступень, рухнут все вышестоящие.

Вован

важность нулевая.....не станет человека, день другой поплакали и забыли...и ничего в мире не изменилось...

Neo Gint

в его нужности..,суть индивидуума теряется при его ненадобности социуму,или отдельных людей

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а социум сам выбирает нужных людей или их навяливают?

Neo Gint

по-разному...,вы нужны путину?..,а он вам?...или,вы нужны собчак?,а она вам?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот и я о том же, стало быть критерий выбора другой

Neo Gint

не о том-же,а о важности человека..,даже в минимуме,ведь как важно,что он хотя--бы рядом,а не в перфектном видение

Рафаэль Шакуров

ну тут навер так скажу. вот есть люди за которых отвечают . а есть которые отвечают за многих

Алекс Венцель

Он важен лишь для своих родных и знакомых, а всему остальному миру абсолютно безразличен...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

определенные властные круги небезразличны многим

Алекс Венцель

Мне безразличны...Они в своём измерении, а у меня свой космос...

Александр Митич

в наличии у него портфеля (дед Щукарь) и велосипеда (почтальон Печкин)😝

Murad Saparov

Каждый человек во Вселенной единственный экземпляр, каждого есть пара и адрес!

Сергей Ткачев

НАВЕРНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН.. И ВАЖЕН ДЛЯ КОГО ТО.. ТО ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ

Вл
Владимир

ВИДИМО КАКОЕ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ ЗАНИМАЕТ! ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА НЕ К УЧЕТУ!

123@ddl Моя Фамилия

интересно...........в уважении ?( одна из версий) (их в принципе много )

123@ddl Моя Фамилия

Катя это очень не простой вопрос что бы его здесь обсуждать ...........пишите на емейл

123@ddl Моя Фамилия

проехали

Александр Логвиненко

Понятие скользко. Может быть "Выпендрижком", может уважаемым.

Александр Логвиненко

Был у нас на работе важный. Назначили начальником группы. Году (где то 2005). Клиентам купили плоттер. за 600 тыс. Они попросили запустить. Он его запустил. Залил краской не только плоттер, но и себя с ног до головы. Ели восстановил. Отзывали из отпуска.

Дж
Джоана

Если вы отказались от меня, следовательно, я не важна для вас

Де
Дед'уктор

Важность проистекает из нужности, необходимости. Наверное

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ага и наоборот...кто нужен - тот и важен))

Де
Дед'уктор

Ну да

Валерий Герасимов

Я себе на работе нарисовал на каске Большую Шишку!!!....

Виктор Молчанов

В знаниях, в должности, в деньгах, в богатстве...

Степаныч

в животе- чем больше живот тем важнее человек

Русо Туристо Облик Аморале

Вот ты очень важная, я так думаю, мадам😊

Русо Туристо Облик Аморале

Ты же знаешь, что спокоен всегда😊

Русо Туристо Облик Аморале

Сейчас посмотрел, скоро будет 2,5 года, как ты здесь, в спрашке😀😂

Русо Туристо Облик Аморале

Ты же рекоментовала мне посмотреть. Я посмотрел где могу😀

На!На!

Как понять ? Ты по другому задай вопрос .

Юрий Юрченко

Все зависит на каких весах взвешивать.

Сахранов Леонид

В его достижениях на благо окружающих.