Их
Ихтиандр

Проголосовали за Собчак?)

Ответы
Кохинор

По предварительным прикидкам соцопросов на момент 16 марта за это то самое проголосуют 2,2% ! Это ОЧЕНЬ МНОГО !!! За этой Перис Хилтон домашнего разлива маячит реставрация незабвенных ( в смысле пресловутых ) 90-х гг. Может кто запамятовал, но еще достаточное количество их тех еще находится на постах принятия глобальных решений.

Виктория Новикова

а то! джинсы стильные малопопулярных фирм! И еще Крымом она с кем-то обещала поделиться. А за кого ж еще голосовать? Чего ж я не кандидат в президенты?

Елена Копыткова

Живу не в России, если бы жила, то нет , за Собчак точно бы не стала голосовать.

Вячеслав Алёхин

Извините но идти ради неё на участок для голосования, это выше моих сил.

Ina Jin D Rin

Голосовать на неё нашлись желающие. около 1 %

Сергей Павлович

Только те кто топчется по грибам . а затем их едят . голосуют за собчак!

Наталья

Ну конечно.. а за кого ж еще.. она одна единственная такая..😁

♚•★•♚

😂не, а она уже гавкать научилась у кого-то... за Путина...

Лариса Баягина

Как клоун она не интересна,а на другие роли она не тянет.

Ок
Оксана

Ясное дело!! Кивком головы перед телевизором!!😂😂😂

Анатолиевич

за назначение её на должность скотника на конеферму

Валюня Будакова

За собак я не голосую..хотя они друзья человека))

Наталья Матвиенко

вообще не ходила ...не за кого голосовать

Ольга Просто ******

не за кого ..нет достойных кандидатов .

† † † Мари † † †

Зачем за Собчак..есть ещё Жириновский!

Забавка

Найдутся и такие...тайные поклонники!))

Самая Самая

Нет хотела за себя но так и не нашла

Марина Лукьянова

вы считаете это лидер? не смешите.

Варвара

Прям коленки сбили, как бежали...

Сергей Богатов

Нет.За эту публику не голосую.

Людмила Бузунова

Привет! Нет конечно! За Путина