Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую — жизнь удалась! В следующем году посажу еще больше кабачков... 🤗

Ответы
Алексей Генералов

Я вот тоже, с утра мажу бутерброд,сразу мысль, - а как народ???!!! И икра не лезет в горло и компот не льется в рот!

Водяной

А чёрную икру можно сделать из глаз кильки. Но это очень трудоёмко!)))

Водяной

Но кабачки соответствуют Вашему прозвищу - настоящая зараза!
Растут быстро, но потом эти торпеды собирать и перевозить замучаешься!
Но соглашусь - вкусно!

Люсьен ***

👍😀😀😀💐💐💐

Елена

А заморскую баклажанную ешь?