Митрофанова Анна

Друг купил комп в сборке за 500$ процессор i5,видеокарта наверно говно. Но что удивило, у него не лагают игры. (Battlef3)

А я, хочу комп за 650,и все пишут что только говно можно.

Лена Егорова

ммммммммм ну и хорошо

Василий Иванов

Лаги зависят от пинга в интернете. А игры могут тормозить.

Ion Zavtoni

Батлфилд уже не идеал графики, есть игры которые похлеще БФ3 по графике.
У меня ноут с такими характеристиками тянет БФ3 на максималке:

Экран 15.6'' (1366x768) LED / Intel Pentium B960 (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 630M

А например асассин 3 уже подлагивает.. .

Татьяна Глухова

да можно собрать й3 поставить материнку рубля за полтора, блок на 450,жесткий не большого обьема 500гб- 1тр, оперативки 4гб, видяху шд7770 или 650ти, дисковод дешевенький взять корпус, года 2 проработает на высоко-средних настройках ну потом средне-низких, пиши мне на мыло я те подскажу