Оксана Гуляева

Наташка из Питера Поздравляю тебя с сегодняшней датой Жесть годовщина свадьбы на фоне развода звучит)))))))))))))))))))) Это был первый блин комом неповторимый опят Ты будешь самая счастливая на свете Я в это верю Я это знаю Я это в книге твоей судьбы читаю))))))))))))))))))))))))) Я тебя абажаю))))))))))))))))))

Ответы
Migera

Спасибо, Оксана)))) жаль, не отметить

Оксана Гуляева

Я за тебя выпила как обещала)))))))))))))))))Сладких снов

Migera

спгкойной ночи))

Макс Макс

я так плохо эту запись понемаю

Оксана Гуляева

Это для наташки Она развелась немного раньше на меня И сегодня у нее годовщина свадьбы А меня в церкви еще не развенчали

Макс Макс

а так можно чтоли

Оксана Гуляева

Фиг знает Пока не узнавала

Макс Макс

да я не слышал про такое