В табеле о рангах Петра 1 перечислены должности от регистратора до действительного тайного советника Всем им соответствовали воинские звания по военному ведомству Муж героини из к ф АННА НА ШЕЕ был НАДВОРНЫЙ СОВЕТНИК Какое воинское звание ему соответствовало?

Ответы
Лунева Наталья

гражданский чин VII класса в Табели о рангах в России. Соответствовал чинам подполковника в армии, войскового старшины у казаков и капитана II ранга. Официальное обращение: «Ваше высокоблагородие»[1]. Знаком различия служили три звезды на двухпросветных петлицах.
До 1745 года этот чин относился к VIII классу, позднее — к VII.

Елена Шафигулова

Подполковник
Войсковой старшина у казаков (с 1884)
Капитан 2-го ранга на флоте
капитан гвардии
ротмистр гвардии
Кригскомиссар по снабжению (до 1868)

Екатерина Шершнёва

Соответствовало чинам подполковника в армии, войскового старшины у казаков и капитана II ранга.

Александр Герасимов

Что не знаю то не знаю,да и честно не интересовался даже.

Инесса Шевцова

капитан 2 ранга на флоте, подполковник в армии

*E
**ghost** Erganatov

не смотрел этот фильм посмотрю скажу ок?

Ирина Савина

не смотрелаНапиши свой ответ...

Надежда Лебедева

Напиши свой ответ...полковник

Нина Сергеевна Перова

экА Вас БатенькА занеслооо)

Наталья Астанина -Ануфриева

вот это вопросик!!!!незнаю

Хозяйка Медной Сковороды

Приблизительно генерал?

Светлана Меркулова

полагаю тайный советник

Nicol Nicol

не знаю... надо проверить

Irisha Zarkova

подполковник армии)))))