Я??? Дафсёравнокакая))))

Мужчины в стаи собираются... эт к чему?))))?

Ответы
Анатолий Мещеряков

Если по трое- значит к выпивке, если по четверо - к преферансу, по пятеро - собрались играть в хоккей, а если 11 - то это уже футбольная команда))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Круто!!!!! 5+...самый классный ответ))

Анатолий Мещеряков

Я старался)) спасибки 🌹

Ермек Габбасов

Они не собираются в стаи , они просто устают от такого обращения , судя по твоему вопросу ты явно относишься к мужу как к животному

Ермек Габбасов

И я не вижу в этом ничего смешного!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Потому что мои вопросы для людей....с чувством юмора..)

Ермек Габбасов

Тогда забудьте меня , будто этой переписки не было

Т4
Тиранозаврус 4

А это уж(как говориться) каждый поймёт "в меру своей испорченности"))) А женщины в стаи не собираются уже давно?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

они косяками ходят)))

Т4
Тиранозаврус 4

Ну косяками--это уже звучит много значительно))Главное что не С косяками))

Алексей Замятин

Футбол , мальчишник, сауна- бухать!!! Главное особям женского пола держаться подальше от таких стай :))

Go
Gosha

Когда мужчин дома делают Амёбами то,они превращаются в алкашей- проказников и собираются в стаи.

Леонид Литейный

У мужчин есть - усики, На них сосульки- бусинки...Эти бусы тают, Когда находят... стаю!

Александр Бойцов

мужчины в стаи не собираются, Бусинка, никогда...Вы, вероятно, их с кем то путаете....

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой ну зачем же воспринимать все так буквально?)))

Vital Polipterus

люди они же стайные животные , ну на мамонта ходили стаей например и всё такое )))

Vladik Vlasov

плохой вопрос как люди в стаю это животные в стаю собираются! бусинка )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А может в них и проснулся животный инстинкт?)))))

Vladik Vlasov

))) смеюсь не могу если мужчины собираются в "СТАИ" то значит они обговаривают дела или решают или отдыхают ))) ну вы и сказали !))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну уж....как есть))))

Vladik Vlasov

))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Дичают.Пока женщины в поиске своих половинок типа настоящих мужчин.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Уррра!!...свершилось чудо!!! Друг спас жизнь друга!!!))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аха))) удачи)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И Вам пока совсем не укакошили

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я больше не буду)))

Марина Марина

...ждет их за моря дорога дальняя....наверное на рыбалку поехали)))

Nikolai Garskov

Скорее всего, на Гоа сегодня не клюет...

Марина Марина

на Гоа каждый ловит "свою рыбку")))

Наоба Вашидома

Это, видимо, стайный подвид ;)) Поодиночке им несподручно ))

Farzona Соманид

В стаи? Эволюция по Дарвину в обратном направлении

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Естественный отбор где можно выжить только в стае

Инквизитор Инквизитор

к чему? К чему??... Бифштекс из тебя будет вот чего!!!

Инквизитор Инквизитор

если правильно приготовить... и не забыть про специи будет не УЖАСС а деликатес... даже ты можешь урвать кусочек..(посмертно)..:((((

Иван Вендель

ну например для какой та определённой работы

Анна Колпакчи

не в стаи а в коллектив они же не птицьі

Ол
Олег

так легче добыть мамонта это гинетика

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Орлы летают в одиночку,а галки стаями

Леди Мила

Класс!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага....умняш)

Роман Гендельман

к женщинам пойти,если ветра не будет