Ju
Juta

А не пора бы нам задуматься , где и с кем нам провести ночь с 31 декабря на 7 января?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не думайте Снежинка не гадайте... вы сердце своё знойное Царю отдайте.. икалендарь вы весь Царю лишь посветите... ведь вы Любви лишь настоящей ведь Хотите...

Александр Трященко

Хочу со Снегурочкой👌👈👈, но деда Мороза куда пристроить не знаю. Может кто заберёт к себе на праздник? 😁

Тигр Тигрович (Добрый)

Да ещё рано, ну и мне как-то всё равно где и с кем проводить ночи с 31 декабря на 7 января

Георгий Ламбоцкий

Очередной псевдопраздничный бред. Чем эти даты отличаются от всех прочих?

Ju
Juta

Праздники, не работаем , пьем, едим, сколько хотим, пускаемся во все тяжкие, катаемся на лыжах, коньках ватрушках всю неделю, спим до обеда , творим всякую чухню и пофиг - праздники же)! А когда это еще возможно то?)

Георгий Ламбоцкий

Никогда если ты сильная личность и хозяин своей жизни. Разумный человек противостоит этой массовой манипуляции

Ju
Juta

Нет! Нет! И нет! Нельзя себя сдерживать и ограничивать, вредно это для здоровья! )

Георгий Ламбоцкий

так кто ж призывает? Только для этого не нужен стадный массовый повод.

Ju
Juta

Веселее вместе! )

Георгий Ламбоцкий

не весело, а стадно это

Ал
Алексей

надо дорогая надо . жизнь быстротечна а радости надо успеть почувствовать

..
...

Лично я со Снегурочкой. Осталось Деда Мороза кому-нибудь сбагрить

Андрей Гаврилов

а как -же старый новый год. с 13 на 14. Это уже почти что жениться!!!!🤣

Ju
Juta

Вот только не надо нам этих старых , сами уже почти такие)

Между Двух Миров

Снежана, пою дефирамбы красоте ! 🌷🌷🌷 Очень длинная ночь ? )

Вячеслав Чистяков

У нас тут сценарий один был, теперь поменялся , будем думать

Ju
Juta

Ну, хорошо, когда есть задумки...

Александр

К вам приедем, пока у вас брат в гостях и здоровое питание.

Иг
Игрок

Дама на весь красоте))) у меня есть уже твоя фотогалерея

Иг
Игрок

Браво !

Ju
Juta

Зачем?

Иса Джи

Желаю Вам удивительных встреч и улетных впечатлений🎆

Мое Имя [ I'm The Man ]

красивые женщины одни на нг не останутся, тока свистни

Анатолий Иванов

А чо думать? 46 лет одно и тоже-у жены 1-го день рождения!

Ju
Juta

Нет, надо что-то замутить!

Анатолий Иванов

Мути не мути-1го полон дом гостей!

Ju
Juta

А мы не празднуем днюхи, бесполезное дело)

Анатолий Иванов

А тут,хошь не хошь-Новый год.

Александр Джонсон

да нет...зачем 🙂 с кем придется..с тем и проведется)

Вл
Владислав

Не важно где, лишь бы холодильник был поблизости)

Ju
Juta

Вот прямо даже нечего возразить!)

Вл
Владислав

Потому что это истина)

Александр Гинзбург

Снежана какой вариант выберите?🖼

Ju
Juta

Нет здесь такого варианта, увы)

Иван Строгов

Вы в гости напрашиваетесь или приглашаете?

Alexx M

Почему на 7-е? Там же до 10-го вроде можно))

Ju
Juta

😳

Alexx M

Неужели я ошибся?))

Ци
Циник

Не, я не могу.... Я жамужних не танцую🙄

Ци
Циник

Это ишо почему, я мужиков понимаю, что такое с рогами ходить🙄

Ju
Juta

☝️👍

Причëсанные Мысли

Лёха, все пиздят, шо замужних не танцуют)) Как и все бабы пиздят, что они верные)))