Камола Насирова

Мое мнение порядочность удел сильных! Только не понимаю почему его принимают за слабость?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да так и есть! я НА СВОЕЙ МАШИНЕ " КРУТИОЙ" пропускаю пешеходов, а те на жигуле, несутся что больные! Может им надо? Я не успеваю, но я торможу! Они там чё так спешат? Может дома кур сетку не закрыли? Писец! Несётся там кто-то?! Та нет! Типа понты! Поверь! \

Юр
Юрий

Порядочность - удел порядочных. В большинстве своём это очень скромные люди. Поэтому в политику не лезут. Туда заносит только лишённых моральной чистоплотности. Конечно, огульно всех в этом упрекать не буду, но очень похоже на правду.

Просто А...

Потому, что слабых большинство. Они непорядочные, потому что соблюдать заповеди Божии нужна сила... По этому слабое (духом) большинство считает - слабыми в этом мире - сильных духом, потому что их меньшинство.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Стиль современной жизни наверное))) Женщинам видимо теперь нравится насилие и грубое отношение, скромность и такт - удел слабых мужчин. От многих это слышу)))

Денис

Да.Порядочных и честных людей многие называют ЛОХами ,простодырами.Нам таким места на Земле нет...

Камола Насирова

Может найдется уголочек

Денис

Да.Вот государство только и заботится...

Камола Насирова

Точно

Де
Дерсу

Камола, еще в годы наши молодости, Высоцкий пел: Досадно мне, коль слово "честь" забыто,

Игорь Гуров

Потому, что порядочность никогда не показывает своей силы без надобности..

Камола Насирова

Вы правы

Просто Зайка))

🖼вы совершенно правы) и это не только ваше мнение🙏😉🤗

Просто Зайка))

Вот это точно!!!👍🙏💞

Камола Насирова

Приятно))

Мишаня )))))))

Человеческая природа извращается. Либералы и ультралевые рулят

Ruslan

Принимают за слабость дебилы, так что ко всем это не относится...

Камола Насирова

Молодец

Ruslan

👌

порядочность удел умных и воспитанных , а они редко сильны

Евгений Кошелев

Слабостью её считают слабые, чувствуя свою ущербность

Камола Насирова

Точно

Ле
Лета

Сильный не значит глупый. Порядочностью пользуются

Камола Насирова

Точно

Kazbek Tuaev

Камола, а слабый человек не может быть порядочным?.

Камола Насирова

Верно

Виктор Гордеев

Не смотрите на это,это слабые и принимают так это

Камола Насирова

Спасибо огромное

Виктор Гордеев

Не за что

Валерий Дягилев

Удел сильных--одиночество. Слабые жмутся к толпе.

Камола Насирова

Вы правы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кто принимает ? Тот, кто не умеет жить порядочно

Дневной Заяц

Каким образом порядочность связана с силой?

Сергей Лаухин

За слабость и принимают только слабые люди

Камола Насирова

Точно

Игорь L

у разных людей и сообществ разные идеалы

Камола Насирова

В этом вы правы

Игорь L

в этом)