Со
Сором

Представьте, вам осталось недолго - болезнь, смертельная рана, надоело жить или вас приговорил злобный полоумный леприкон. Что выберете: умереть одному или забрать с собой на тот свет всех окружающих?

Ответы
Че
Человек

Я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы сразиться с сидящим на коне и его воинством. Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой. Остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта всадника. И все птицы насытились их плотью.

Со
Сором

И знак зверя, я полагаю, буква Z? Это многое поясняет..

Че
Человек

главное в другом что после этого зла никогда не будет на земле.(Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Со
Сором

Надеюсь. Хотя.. и тут возможны варианты... В любом случае - на Господа уповаю

Че
Человек

и правильно делаешь потому что человек смертен а Бог извечен.

Алекс С

умирать надо достойно ибо там нам держать ответ придёться.Всё ни так просто как мы привыкли всё видеть в нашей реальности .за пределами нашей есть другая реальность жизнь после смерти

Евгений Волков

Зависит от того в каких обстоятельствах это происходит. Если в бою то лучше и вражин прихватить. Леприкона тож можно грохнуть, в других случаях не стоит. Всеж карму никто не отменял))

Со
Сором

Отож, карму почему-то многие не учитывают составляя план))

Евгений Волков

ну не знают про это или не верят. А потом каждый убитый тобой, тебя в какой то из жизни грохнет...

Александр

Закатить бал и в кругу бравых друзей и хмельных красавиц принять яд, чтоб переселиться весело и беззаботно в лучший мир! Притом в одно жало, из вредности, остальные пусть маются!

Со
Сором

Пир во время чумы? Элегантно. Ответ принят

Александр

Рецепт от Воланда. Мессир зря не скажет, он же эксперт в этих вопросах .А то ещё Азазелло кликнет, с пистолетом...

Дикий Прапор

Да, хороший совет

Ирина * Z

а откуда у вас злобный леприкон? за что он на вас разозлился? и если бы люди могли так поступать.. то точно нашлись бы такие, кто захотели бы забрать с собой своих врагов..

Ку
Кубаночка

Я выберу умереть одной и даже постараюсь последние свои дни провести так, чтобы мои близкие запомнили меня веселой, не вредной, не ворчливой и всем довольной...

Aлексей Schewzenko

наговорить хамства, послать нахуй всех близких, надоевших со своими сопливыми открытками с одноклассников.. пожелать Путину и украине ядерную зиму и спать...

Со
Сором

Не хочу тебя огорчать, но ты живёшь на той же планете, где будет ядерная зима. Спокойной ночи

Aлексей Schewzenko

да и пох

Виталий Коротков

Плохой вопрос.Но,если тебе плохо одному,то и уходи один к чертям,не надо никого с собой прихватывать.(это я не вам адресовываю,а тем,кому надоело жить.

Ася Никишина

Какой не приятный вопрос .Отвечу Вам так .Зачем еще окружающих забирать с собой .Пусть себе живут на здоровье. Поздравляю Вас с первым днём лета!.

Со
Сором

Ага. С днём защиты детей, убитые российской армией 209 детей Мариуполя..

Ася Никишина

Какой Вы оказывается глупый. Раз не понимаете кто у вас там кого убивает .Все валите на Россию .

Со
Сором

А тебе по телевизору прям хорошо видно кто кого убивает? Россия напала на Украину, но украинских детей убивают инопланетяне или масоны - кто угодно, только не напавшие😉

Александр Орлов

Я, представляю, что моя жизнь только началась и я получаю большое удовольствие! Я, здоров и успешен, трудолюбив и добиваюсь поставленных целей!

Людмила Канивец

И в мыслях нет умереть, да еще и не одной! В любом случае надо бороться с болезнью! Как говорят - если больной хочет жить медицина бессильна!😀

~L
~Eva Lansca~

Надо подумать. Помните последний кризис в Америке , когда отцы семейств убивали всё своё семейство и потом себя из-за безвыходной ситуации.

Со
Сором

Белграда, в котором сидели сербские террористы, вырезавшие 8000 мирных боснийских жителей? Наверное потому что убивать террористов - святой долг каждого?

~L
~Eva Lansca~

Погодите , а где они , сербы , и почему убили столько людей ? В Боснии?

Со
Сором

Спроси у сербов зачем - не я же убивал хорватов и боснийских мусульман.

~L
~Eva Lansca~

Где убивали сербы ? В Боснии и Хорватии?

Со
Сором

В югославии. Иди нахуй вслед за русским военным кораблём, мне и в реальной жизни хватает общения с долбойобами

Александр Колосов

У меня малость другое: Смерти я не боюсь, боюсь, как умирать, а люди пусть остаются с миром, в добре и радости, а не в войнах, злобе и насилии.

Георгий Селезнев

Смерть с косой, - защитит меня от ядерной войны! И поможет перейти "с этого света, на тот!" до её начала! 🤣🤣🤣🖼

Vi Za Vi

Ну с собой,это таким злобным карликам,как Путин свойственно. А человеку уходить споскойно,мирно и непостыдно

Со
Сором

Получается так. А на россии матери учат детей что нужно грабить, убивать и насиловать?

Vi Za Vi

А я не знаю,откуда тогда тысячи пошли убивать людей в соседнее государство. Артеллиристы делают расчеты,бомбят города. Летчики сбрасывают бомбы. А другие ,кстати,распыляют дрянь над городами в небе. Как будто у них нет детец и другая родина. Откуда же это быдло? И Не просто бомбят,равняют с землей. Так откуда эти сыны? Мой не воюет и даже непросто в ужасе от война,а осуждает все,что с ней связано.

Со
Сором

В ужасе от войны, но исправно платит чтобы её продолжать? Молодец, чо

Vi Za Vi

А ты предлагаешь.самоликвидироваться или облить себя бензином? Мой сын не работает. Я тоже . Надеюсь мои налоги шли на что то и другое. А нет. Вопросы не ко мне. Анал литик. Пиши письма в Думу. Ходи на митинги. Посиди в тюрьме. Кстати,прчему ты не в окопе?

Со
Сором

В окопе нет интернета по-твоему? Я предлагаю только одно - когда РФ капитулирует, молча принять поражение и молча платить остаток жизни репарации. И объяснить по-человечьи внукам за что они всю свою жизнь будут платить репарации, будут платить их дети и их внуки. Только и всего

Ма
Маргарита

Нафига такое представлять вообще?Мысль,говорят,материальна.Лучше я чего-нить хорошего себе напредставляю )

Со
Сором

Потому что одна сумасшедшая страна взбесилась и решила весь мир утопить в крови, а если ей будут мешать - уничтожит всё живое ядерным оружием

Татьяна Еремеева

Дожить достойно. И уйти с миром. Я это пережила.. Диагноз и тд. Но как то.. Ещё живу. Надеюсь ещё протянуть...

Татьяна Еремеева

Слушай, иди лесом. Лично ты. Счастья тебе и процветания.

Со
Сором

А тебе и твоему народу - развалины рейхстага и десятилетия искупления грехов

Олег

кто как обзывается,тот сам так называется😁😆😅

Татьяна Еремеева

Молодец!!!!!! Спасибо!

Олег

☺️

Валентина Литвин

Это как раз такая ситуация у меня, и если мне суждено умереть, я умру одна, а остальные пусть живут

Ольга Просто ******

В гордом одиночестве..🤫..не получится ...на том свете уже есть компания..а остальные пусть живут..

Сергей Петров

Дай Бог в такой ситуации не оказаться, но я думаю что надо оградить окружающих от такой участи.

Со
Сором

Чо там, Эритрея поможет снять санкции? 😄

Сергей Петров

Не надо ничего снимать. Мы то выживем. Пусть санкционеры сами хлебнут последствия своих же санкций. А мы посмотрим, кому хуже будет.

Со
Сором

Так чего же ваши пастухи ходят по миру и в глаза заглядывают чтобы с них сняли такие полезные санкции?

Сергей Петров

Конкретизируй. Клянчить это ваша прерогатива.

Со
Сором

🖼так это я клянчил у нищих африканских стран отмены полезных санкций?🤣