Аленка )))

Почему символом журнала Playboy является кролик? 😄

Ответы
Алексей Заславский

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЫНАШИВАНИЯ САМАЯ КОРОТКАЯ, А СЛЕД. И РОЖДАЕМОСТЬ САМАЯ ВЫСОКАЯ У МЛЕКОПИТАЮЩИХ. ПРАВДА У ХОМЯКА ТОЖЕ , НО КРОЛИК СИМПАТИЧНЕЙ.

Семенофь Семен

Потому что так решил Хью Хевнер (бессменный главгый редактор журнала), ибо кролик, белый и пушистый и мало кто скажет кто не любит кролика!

Аленка )))

)))

Виктор Ареповский

Потому что они милые пушистые и очень любят заниматься любовью чему и посвящён журнал . Хотя там много других интересных статей .

Аленка )))

надо почитать)

Виктор Ареповский

Журнал Playboy красиво иллюстрирован на отличной бумаге есть что почитать про "зарубежных звёзд" с эротическим содержанием .

Владимир Нацевич

Потому что он подходит по скорости сексуальных актов внутри самого создания каждого выпуска этого журнала и олицетворяет суть.

Аркадий Бахчевников

Во! Вспомнилось. "Женщины любят ушами, мужчины - глазами, собаки - носами, и только кролики, тем - чем нужно".

Аленка )))

)

Aq
Aquarius

Потому что мужчины любят глазами, женщины любят ушами, а вот кролики любят правильным местом 😁

Алекс Венцель

Сексуально активное животное, но они ошибались: Самым сексуальны животным является лев...))))))))))))

Боже Вiльна

а ты видела половой акт кроликов? и вообще сексуальность кролика - внесезонная, как у человека

Игорь Дмитренко

а дизайнер так небрежно за пол часика набросал.... так обычно с шедеврами и происходит...

Androider(Андрей)

Потому-что, видимо, попадают туда через То, чем быстро и часто занимаются кролики.. 🙂

Androider(Андрей)

Что не смешно, а грустно - так и есть..Как и во все конкурсах красоты, впрочем и прочем..

Ex Five

Физиология животных такова, что они яро олицетворяют собой цель данного издания..

Игорь < Igor

Потому как его уши повторяют букву V-свобода . Свобода от предрассудков и морали.

Аленка )))

)

Андрей Виноградов

Потому что считается что многие мужчины кончают быстро как кролики-но не все!!

Марина Югорская

Видимо, как самый трахальщик. Правда, делает он это очень быстро))) но часто)))

Аленка )))

)

Светлый

представляю, если бы там был нарисован мишка, то что бы за журнал был тогда))

Александр Капленко

Мужчина любит глазами, женщина - ушами и только кролик Это делает правильно

Э*
Эдуард ***

Кролик потому что не только ценный мех так ещё и размножается как кролик!

Виктор Шаламов

Кролики - сексуальные гиганты. Размножаются с офигительной скоростью.

Аленка )))

)

Глоупен Тырл

Очень плодовитое животное. В день по многу раз крольчих шпилит.

Fear Mister

печатают также быстре журналы как кролики заарядку делают))))

Fear Mister

😘