Le
Lee-Стричк@

Кино - "Группа крови", Пикник - "Иерогиф", Аукцыон - "Дорога", ДДТ - "Осень", Аквариум -..... ?

Ответы
Солоха

Город золотой) Сестра у меня в юном возрасте так развлекалась..пела мне по ночам песни)))) Засыпала я под Крейсер Аврору, но мне все время пели ГОрод золотой)))))))

Le
Lee-Стричк@

http://www.manwb.ru/articles/music_box/2009_year/MusBox_0902/

Сергей Богатов

Спасибо.

Le
Lee-Стричк@

Получила огромное удовольствие от самой манеры написания. Чего и Вам от души желаю!

Сергей Богатов

Благодарю Вас!

Бортинженер Летающей Тарелки

так ить всё индивидуально... "Кино" - "алюминиевые огурцы" ... Аквариум "когда я кончу всё, что связано с этой смешной беготнёй, а-а-а..."

Le
Lee-Стричк@

Да... масс-культ. Но знаешь - в связи с этим прочла историю песни - мне статья понравилась. Сейчас ссылку кину

Бортинженер Летающей Тарелки

я вроде читал... и музыка не его и стихи ) музыка итальянская, средневековая, стихи Хвоста-алкаша...

Le
Lee-Стричк@

Нет, я тоже знала эту версию. Всё ещё интереснее. Лови http://www.manwb.ru/articles/music_box/2009_year/MusBox_0902/ И я наверно спать уже... Я тут поболела, еще не совсем в норму вошла, а на работу придется ехать. Была тебе рада))) Доброй ночи!

Le
Lee-Стричк@

Буду ворочаться))))

Кот Макси

"Партизаны полной луны", Город Золотой", "Музыка серебряных спиц", "Поезд в огне", "Я трудовая пчела"...

Кот Макси

:(Жалка... но йэзлйэ п йа таг жыл - мынйа ба усыпидь прощйэ было п!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Здодим ногармоны щетавитке...

Le
Lee-Стричк@

Ой, я пойду спать уже. Доброй ночи.

Кот Макси

Добраночь!

Михаил Куликов

"Радио Африка"? У них много достойных... "Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет", например...

Le
Lee-Стричк@

Это ж давно было, уже не найти...Вопрос был в том, нашёл бы он себя в этой изменившейся жизни...

Михаил Куликов

Да я думаю, что нашёл бы. Если его песни до сих пор актуальны... У нас тут на работе недавно про Высоцкого был такой же примерно разговор. Вот про него решили, что наоборот...

Le
Lee-Стричк@

Мне пора уходить - с телефона будет неудобно писать много - в транспорте. Потом обсудим.

Михаил Куликов

Да, конечно! Удачного дня! 😉

Le
Lee-Стричк@

Взаимно!

Елена Феоктистова

"Поколение дворников". Кстати, для меня "Кино" - больше "Звезда по имени Солнце".

Елена Феоктистова

Да. И когда слышу ахи-охи насчет Талькова - меня чуть ли не корежит: тоже мне, нашли совесть нации! Настоящая совесть болит, а не выискивает чужую вину - т.е., это СашБаш.

Le
Lee-Стричк@

Да, Елена, согласна полностью. Его и сейчас читаю или слушаю - внутри аж дрожит всё... Это сколько через себя пропустить.... Так чувствовать....

Елена Феоктистова

Я после первого прослушивания долго боялась возвращаться к "Ванюше". И рано или поздно почувствовала, что не могу слушать его песни в чьём бы то ни было присутствии, даже ж

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер!!! Согласна... непередаваемое словами внутреннее ощущение...

Елена Феоктистова

Извините, реплику не закончила. Так вот, если я слушаю его в присутствии даже собств

Виктор Кабанов

Группа крови в Кино ...и Аквариум Осень ..!!! .Иероглиф Дорога но Пикник ДДТ !...

Джорджо Галиони

"Город золотой", "Мальчик Евграф", "Поезд в огне", "Козлодоев" и мн.др.

Le
Lee-Стричк@

Да, именно - мн. др. Была интересная первая, по аналогии с остальными... Город?

Джорджо Галиони

Иерусалим

Le
Lee-Стричк@

)))) Спасибо.

Джорджо Галиони

пожалуйста

Андрей Черепанов

Брод, Гарсон № 2, Не пей вина, Гертруда, и т.д.

Андрей Черепанов

Что вы, что вы !! 🌹 🌹 🌹

Le
Lee-Стричк@

Хорошего дня!!!

Андрей Черепанов

С наступающим праздником !!

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! И Вас с праздником!!!

Андрей Черепанов

Удачи !!

Александр Драгункин

Я СЛУШАЮ АРИЮ .ЧЁРНЫЙ КОФЕ И ТАМУ ПАДОБНОЕ

Le
Lee-Стричк@

Я не мешаю, слушайте, конечно

Олег Минск

Под небом голубым, есть город золотой...)

Le
Lee-Стричк@

Спасибо

Олег Минск

И тебе)

Александр Дьяченко

Я их всех не люблю!!Но послушать можно!!

Le
Lee-Стричк@

Вопрос - не о любви или не любви...

Александр Дьяченко

А в чем!!Я что обязан знать весь репертуар этих групп!!

Le
Lee-Стричк@

Вы ничего никому не обязаны. Есть функция - пропустить вопрос. Это гораздо вежливее и корректнее, чем отвечать негативом.

Александр Дьяченко

я тебя забыл спросить отвечать на вопрос или пропустить!!

Le
Lee-Стричк@

Видимо - забыли. Я напомнила.

Александр Дьяченко

Напомни мне к 18:00 надо к другу зайти сегодня!!

Le
Lee-Стричк@

Всенпременно

Владимир (Деревня Москва)

а Аквариум - это ГРУ, в своем обиходе))))

Le
Lee-Стричк@

Привет) Да. Но какая песня - визитка?

Владимир (Деревня Москва)

а у БГ много песен, и его Аквариум это не ГРУ)))

Le
Lee-Стричк@

)))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

И*
Игорь ***

Под небом голубым есть город золотой

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за ответ!

Сергей Симаков

Под небом голубым есть город золотой

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Леонид Билецкий

металика скорпио нирвана рамштайн

Le
Lee-Стричк@

ок

Алексей Ерёмин(Бердск)

В моём репертуаре куча песен БГ.

Le
Lee-Стричк@

Алексей, это здорово!!! Можем обсудить любимые. Просто вопрос не на знание всего репертуара, тогда бы я у каждой группы списки написала. А на "визитную карточку", знаковую песню, первую ассоциацию.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо.Навскидку из последнего,что я играю и пою.''Снился мне путь на север..'',''Не успели всё разлить.'',''Стаканы'', ''Туман над Янцзы''.

Le
Lee-Стричк@

Супер!!! Ну все из списка любимых. Хоть я и не играю - но слушаю много.

Пелагея

"Не могу оторвать глаз от тебя..."

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Замечательная песня)

Артур Иванов

Лысый бородатый м у д а к 🚬

Le
Lee-Стричк@

Вы о себе?

Артур Иванов

Неее об аквариуме 😄

Le
Lee-Стричк@

Ну Ваше мнение не обязательно было высказывать. Пропустили бы вопрос и флаг Вам в руки.

Владимир ...

"Ну ка мечи стаканы на стол"....

Le
Lee-Стричк@

Я пас... Ничего не вспомню, а лезть в дискографию - не стану. Не моя группа, как и ГО

Владимир ...

Жаль. Мне еще и КиШ нравится.

Le
Lee-Стричк@

Тоже не моё, но тут - есть кое-что. Хотя бы "Да, я с виду .шут...". СашБаш....

Владимир ...

А это не мой. Ладно. Спасибо за удовольствие..... 🌹

Le
Lee-Стричк@

И Вам тоже))) Хорошего дня!!!

Митя Врилов

Рок-н-ролл мертв,а я еще нет..

Le
Lee-Стричк@

Класс!!!! Спасибо!

Митя Врилов

не за что)..

Le
Lee-Стричк@

Редко, кто называет